Шс
Шсг

Почему ВСЯ выпечка на дрожжах считается убийственной для человечества?

Ответы · страница 15
Анатолий Поплавский

Не вся....

Шс
Шсг

ВСЯ... « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу по TV, всего 6 мин.

Mo
Mon]{@

неи знаю

Шс
Шсг

. « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу по TV, всего 6 мин.

Arnur Aikenov

не понял

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Вячеслав

как это?

Шс
Шсг

А вот так. Дрожжи убийцы Всего 6 мин.

Вячеслав

и что теперь,не есть хлеб?

Шс
Шсг

Я 6-й год на закваске пеку сама. В нескольких городах России пекут на закваске в х-пекарнях.

Сергей Бытотов

Ну и что

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Vasyl Kyryk

БЛЬТИМС

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Va
Vaysman55

Почему?

Шс
Шсг

Просмотри. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Шс
Шсг

Конечно. 6-й год пеку дома на своей закваске, забыли про больницу и мы, и дети, и внуки.

Галина Алексеевна

не верю

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Галина Алексеевна

не буду, я не ем дрожжевой хлеб

Elena Lena

почему?

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Наталья Бизина

не знаю

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Вадим Спикин

не знаю

Шс
Шсг

« Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.

Николай Гари

спорно

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин. (это немцы изобрели дрожжи в1936 г. А после того, как убедились НА СВОИХ СОЛДАТАХ, об их пагубном воздействии на иммунитет, то гитлер велел всё это упаковать и отправить в Россию, как гуманитарную помощь).

Николай Гари

что для русского хорошо немцу смерть 🙂

Валентина Лобацская

ерунда

Шс
Шсг

Это далеко не ерунда. Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 году для себя. Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.

Шс
Шсг

http://praxleb.ru/gost-171-81.php Состав дрожжей по ГОСТу

Артём Рудаковский

прпрпр

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Владимир Лютов

ВКУСНО

Шс
Шсг

Но, можно и на закваске, без дрожжей, как было до 1937 г. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Валерий Князев

чушь...

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Panigia Chiru

Чуж !!!!

Шс
Шсг

Не Чушь! Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Рамис Тимербулатов

разве

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Шс
Шсг

Знания ещё никому не вредили.

Шс
Шсг

Я бы этого не сказала, по тому, как ты удивился этому вопросу

Шс
Шсг

Я так и поняла. Ничего, какие ещё твои годы, было бы желание познавать мир 🌹

Рамис Тимербулатов

блин мне уже помирать надо

Шс
Шсг

Неужели ты старше меня? Я ещё не собираюсь помирать, мне 68-й год только.

Шс
Шсг

так что учись всему, в жизни все знания пригодятся.

Надежда Юрасова

Люблю

Шс
Шсг

Можно и подумать. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Шс
Шсг

Незнание не освобождает от ответственности. Не надо как страус прятать голову в песок.

Алексей Казарин

Господи, да не ешьте вы хлеб из магазина, все делайте закваску, ничем не занимайтесь, а только этим! Глупость какая-то. Я ем все подряд и живу дольше других, соблюдающих диету.

Надежда Юрасова

Да хлеб в Москве отвратителен! И стоит дорого! Еду домой, там как то продукты лучше и хлеб дешевле и вкусней!

Шс
Шсг

А на дрожжах хлеб вкуснее, п.ч. в пекарнях добавляют усилитель вкуса глутамат натрия Е 621, который применяется в психиатрии и вызывает наркотическое привыкание. Это вкратце.

Elena Roschina

и что?

Шс
Шсг

Ничего. Дрожжи убийцы Просмотрите. Всего 6 мин.