Шс
Шсг

Почему ВСЯ выпечка на дрожжах считается убийственной для человечества?

Ответы · страница 9
Геннадий Семёнычев

Что бы дрожит не покупали.

Шс
Шсг

Да, чтобы пекли на закваске, как раньше, чтобы не умирать в мучениях Дрожжи убийцы Просмотрите. Всего 6 мин.

Алексей Шукшин

дрожжи не перевариваются

Шс
Шсг

Если бы... Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Алексей Шукшин

я смотрел ,,ВОЕННАЯ ТАЙНА,,с ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО советую посмотреть передачу

Валентина Морозова

Не знаю,меня ещё не убила.

Шс
Шсг

В том и опасность, что убивает медленно, но верно. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Евгений Медем

Бред! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Шс
Шсг

Факт. Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 году для себя (до этого ВСЕ пекли на своих заквасках). Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. «Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин. Дрожжи ГОСТ. http://praxleb.ru/gost-171-81.php

Евгений Медем

Вредоносными считаются продукты (не только дрожжи) с ГМО. Естественные грибковые дрожжи издавна применяются в пищевом деле (пивоварение, хлебопечение) с неизменным успехом. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Шс
Шсг

Именно, ЕСТЕСТВЕННЫЕ, а не эти изобретённые термофильные дрожжи, которыми в России начали пользоваться только с 1937 г.

Евгений Медем

То-есть на вся выпечка не съедобна. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Ахрем

Бред! Главное знать меру!

Шс
Шсг

Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 году для себя. Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин. До 1937 г. этих дрожжей вообще не было. Всё печёное тесто было на ЗАКВАСКАХ. У каждой хозяйки была своя закваска.

Сергей Ахрем

Что русскому хорошо, то немцу смерть!

Шс
Шсг

И русскому от этого плохо, иммунитет у всех реагирует одинаково.

Yuri V. Brovkin

Кто Вам внушил этот бред?

Шс
Шсг

Врачи, эксперты. До 1938 г. Россия не знала про дрожжи, пекли на закваске. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Yuri V. Brovkin

Не буду смотреть, некогда - у меня уже тесто подходит для пирожков. 😄

Владимир Сушков

Вот те и на...! А мы любим...

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Рафаелька

прям все взяли и умерли))

Рафаелька

кто они??? чтобы такое говорить. все говорят, что алкоголь разрушает печень...но у 2-ох из десяти алкоголиков печень в идеале)))

Шс
Шсг

Рафаелька, это та, которая отвечает на вопрос.

Шс
Шсг

Не поняла, каким именем себя называешь? Интересно...

Шс
Шсг

А что тогда по 3 раза переспрашиваешь?

Шс
Шсг

"у 2-ух из десяти алкоголиков печень в идеале)))", Это ещё зависит от Внутреннего состояния человека, т.е. от его душевных качеств.

Светлана Селезнева

Но я очень люблю выпечку

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Светлана Селезнева

Пусть и дрожжи убийцы, но я люблю выпечку и молоко к выпечке

Шс
Шсг

Тебе виднее, я пеку хлеб дома на закваске 6-й год.

Красавэц Прынц

Из-за бактерий в дрожжах

Шс
Шсг

« Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.

Красавэц Прынц

Я видел много передач об этом.

Леха Сухаревский

там много ккал и добавок

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Нариман Кужамкулов

Все что вкусное --вредно

Шс
Шсг

Не просто вредно, а разрушает иммунную систему. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Шс
Шсг

От Искушения надо уходить, п.ч. это и есть ВОЖДЕЛЕНИЕ и в любой религии считается большим грехом.

Spry Gin

Шс
Шсг

М.б. такое же. Дрожжи убийцы Всего 6 мин.

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Oleg Mchedlishvili

наверно дело в дрожжах?

Шс
Шсг

Да,конечно. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Евгений Евгений

если дрожжи свои то нет

Шс
Шсг

ну, конечно, если своя закваска.Но здесь речь идёт о ТЕРМОФИЛЬНЫХ дрожжах. . « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.

Лира Мальцева

всё что бродило вредно

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Александр Зазыбо

так жить вообще вредно

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Igor Kizovsky

Не знаю, не специалист!

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Мирослав Бороздин

ПОТОМУ ЧТО ОНА ВКУСНАЯ

Шс
Шсг

Разговор не о вкусе... Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ, всего 6 мин.

Игорь Родин

а что сейчас не вредно?

Шс
Шсг

Да, Америка старается изо всех сил потравить наших "вкусняшками", и ведь удаётся, в основном. Есть, конечно не мало и разумных, которые сортируют, что кушать-пить, а чего нельзя. « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.