Капа Магна)

А у вас тоже уже фейерверки в окнах и ёлки на улицах? и грустные Санты с надписями "Селфи с Сантой"?

Ответы
Евгений Хмельницкий

нет, у меня много снега , краснеет калина, рябина украшена красными гроздьями , снегири и тишина , волшебно, всё остановилось и блаженствует.ждёт Нового Года , надо горку соорудить для младших внуков и парковку для старших - и их родителей, сейчас вытащу снегоуборщик, и попаду в объятия искусственной и шумной пурги, как прекрасен этот мир, посмотри

Капа Магна)

Спасибо, но я работаю уже

Евгений Хмельницкий

это была бы не работа: от- души-на,

Капа Магна)

Спасибо

Евгений Хмельницкий

доброе утро, успешного понедельника

Капа Магна)

И Вам)

Александр Батаев

А что это такое, "селфи"? Совсем уже русский язык не признают, а он государственный!

Евгений Васильев

Все именно так. ( живи еще хоть четверть века, все будет так, исхода нет. ( А. Блок)).

Капа Магна)

я помню, спасибо

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста!

Любовь Ладыгина

тоже елки установили и дед Мороз бродит

Сергей Брюхов

у меня пока только елка во дворе....

Тамара Дорофеева

У нас деды морозы. И все отлично.

Criss Tawer

нет. у нас Сант в жизни не было

Ирина Жалонкина

да весь город светиться.

Илья Рус

Нет у нас карнавал титек

Аг
Агата

у нас Деды Морозы..

Морошка

у нас Йоулу Пукки

Аг
Агата

ржу)))))))))))))

Морошка

:))))))))))ага...только добрые финны деда Мороза умудрились козлом назвать (Пукки)

Аг
Агата

да??? 😄

Морошка

аха

есть такое дело.))