Ва
Валерий

Что есть Пуп Земли?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Пуп Земли прямо напротив входа в пещеру Гроба Господня. Тогда же это место сделалось символическим христианским центром Земли, местом спасения всего человеческого рода.

Ва
Валерий

христианство это путь из материализма к духовности,снова начало восхождения к вере,ведь ночь сварога прошла,нагородили делов в ночь сварога,это 1200 лет,теперь постепенное идет восхождение,это сложновато понять,почитай Бытие гл1,там Бог и Господь Бог,как один сотворял а другой создавал мир,очень внимательно почитай

Надежда Компас - Но Не Твой!

так вот ты какой ..Валера!- почитаю.. не ты первый советует-значит время моё подходит..

Ва
Валерий

вот ты славянка,с тобой легко общаться,но если с евреем или еврейкой общаешся,если скажеш плюс,еврей обязательно скажет минус,

Ва
Валерий

вот посмотри как пишут иконы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я была в посёлке ..Холуй -и видела как расписывают иконы.

Ѻлегъ

озеро Сокрытое, что в Омской области ...по легенде инглингов в этом озере хранится, до времени, Алатырь

Ѻлегъ

взаимно 🤝

Ко
Константин

Тут пол спрашки таких пупов бегают 😀😀😀

Улугбек

Пуп Земли так, где восседает пан...

Ва
Валерий

это ось соединяющая три царства

Тамара Гончарова

Алатырь, Камень бел-горюч))

Николай Ушаков

Северный и южный полис!

Марина

Наверное это Вы

Ев
Евгений

Есть. Даже два.

Ев
Евгений

Один на южном полюсе, второй на северном.

To
Torkvemada

Остров Пасхи

Кобра 13*****

Вовчик)))))))

Ва
Валерий

нет,нельзя их ругать,это наш путь восхождения от черного к белому правда очень тяжелый

Кобра 13*****

это хрень не поняла ))))))) переведи........

Вино Из Одуванчиков

Это не я)