Ал
Алена

Мужской половинке вопрос) Джинсы или платье, как думаете?👗👖

Ответы
Юж
Южный

Я все же по классике - джинсы выбираю. Уж не знаю к чему нас прогресс приведет в будущем, но пока что платья себе не покупаю🙃

Ал
Алена

Удобно

Марат

Смотря какая фигура,бедра, попа. Платье многое скрадывает, а вот джинсы хорошо подчеркнут красоту ног и попы конечно)))

Константин

ПЛАААААТЬЕЕЕЕЕЕ Не надо быть серой мышью... всем это уже надоело.... НУЖНЫ САРАФАНЫ И ЦВЕТЫЫЫ

Ал
Алена

)))

Виктор Шаламов

Поверх платья - джинсы. При необходимости можно джинсы сбросить и закружиться в вальсе.

Психоделический Енотик )

Что удобнее как по мне ) ну и пусть сама выбирает ) мне понравится все ворианты)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря куда конечно.Сейчас холодно и джинсы можно.В более теплое время платье

Кт Мпо Ду.

Балахоны, так как большинство - толстушки или как вы себе придумали - пышечки.

Юрий

ну, я то в любом случае буду носить брюки. Но вам рекомендовал бы платье 🌹

Алекс Венцель

При красивых ногах платье, при некрасивых и кривых только джинсы...

Ал
Алена

))

Bлaduмиp

хотелось бы платье на Вас , но понимаю насколько удобнее джинсы ))))

Оксана 🐉

Было да, сейчас ночка)))

Bлaduмиp

прошло ?

Ал
Алена

Может вы в личном чате пообщаетесь?)

Bлaduмиp

ой точно )))) простите

Оксана 🐉

Мы можем всё, Лена

Иван Петров

платье) не стоит прятать вашу красоту и особенно летом.

Владимир Васильевич

Подумать то можно. Но для кого платье, кому штаны?

Грешник *****

платье))))тут и думать неча ....как кеды или туфли)))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну что лучше фигурку подчеркнёт, надо поглядеть.

Александр К.

В платье женщина лучше выглядит.. Не по-мужски...

Михаил Тымчук

Платье, конечно! И так мужиковатых баб хватает!

La Testa

По желанию, можно боди, юбка, или брюки и жакет

Николай Костров

Женщина и Платье, - Нормально.... и глаз радует.

Freeman

Есиеснно костюм женщины.. Только юбки платья

Александр Сухарников

Платье летом джинсы в более холодное время