Слава Федосов

Был ли в вашей жизни такой момент когда вы чувствовали себя изгоем и что всем будет гораздо лучше если вас не станет ?

Ответы
Про100 Чел

был , но я вовремя понял , что сильно ошибался , потому что всегда надо помнить и знать , что есть на свете человек , которому ты однажды станеш дороже всего на свете ,и я не ошибся и щастье в жизни и цель и смысл утвердились во мне!!!

Александр Жмакин

был,просто откидывал эти мысли,до добра они не приводят...Просто твои цели рушатся на глазах,вот и выходит такое...От этого отвыкать надо,и не стоит себя жалеть,ты пацан и это самое главное,кроме тебя семью никто не защитит

Марина Максимова

Нет, мне неизвестны такие чувства.........Гоните их от себя!!! Так не бывает!!! Вы нужны этому миру)))))) Поверьте))))))))

Та
Татьяна

было,но выброси из головы эти мысли,потом еще будешь смеяться

Таня Рыбачок

всем будет ПОХ!и это правда жизни,так что живи и радуйся!

Eugenia Dicaia

чувствовала себя иногда одиноко, но не то такой степени

Светлана Петрова

Конечно, именно этот опыт у меня был совсем недавно...

Наталья Сергеевна

такие моменты у всех бывают. держись и все наладится

Тимур Фаизов

это размышления слабого человека...(без обидняков) 😉

Evgenia Pilipenko

У всех бывает такое.... А называется это депрессией.

Наталья Сталькова

Выкинь все такое из головы.И безумно люби СЕБЯ.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

да! было и есть сейчас...но я свалил оттуда...

Ольга Орех

да, к сожалению я себя так чувствовала

Алена Никифорова

все свою жизнь я чувствую себя изгоем

Аллиса Прекрасная

нет... я люблю жизнь и она меня...

Anush Petrosyan

да но это большое заблуждение!

Ольга Кудрявцева

Нет...всегда кому то нужна)

Лиля Косенко

а у тебя был? Ужассссс!!!!

Вася Пупкин

Нет, ни разу. А у вас?

Слава Федосов

к сожалению был и не один