Denis Ah

стоит ли простить девушку, она не сказав мне хотела в институт поступить,(не находила времени на меня, отодвигала на последний план) её оттуда вышвырнули теперь она опять говорит что любит? меня

Ответы
Ка
Кать

размышляй)
в любом случае надо об этом поговорить) вот прям напрямую эту ситуацию всю расписать) и показать какая она виноватая) затем узнать, почему она так сделала)
просто ,когда люди расставляют приоритеты так, как вам не нравится, скорее всего, это никогда не будет в вашу пользу)
быть мудрее и проницательнее)

Татьяна Соколовская

☀️ ☀️ ☀️ простить нужно, прежде всего, ради себя, а не ради кого-то!) А вопрос о возобновлении отношений, решайте сами!) Если чувства живы - дерзайте!) 🌈 🌈 🌈

Sveta Murak

конечно простите. она такая умная. а вы полная ей противоположность. может научить вас жить. не упускайте шанс.

Denis Ah

это сарказм?

Sveta Murak

это правда жизни

Liza

Гони на фиг,а то вдруг опять соберется в институт

Александр Василенко

Вранье. Наблюдайте за делами и поступками.

Ал
Александр

Лол. Трахни во все дырки и пока пока

Владимир

.... Смотря за Что Вышвырнули?)))

Иван

ну если любишь, то простишь