Нинон

Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам

Ответы · страница 2
Петр Евдокимов

И счастью и страданию свойственно одиночество.

Павел Семенов

Если радость на всех одна, на всех и беда одна...

Сергей

Если бы для начало хорошего друга найти??)

Сергей

Если настоящий; незню, нет наверное...)

Алена Кошкина

А какого ты хотел бы друга?

Сергей

Так как то сразу и не скажешь; преданова!!.)

Сергей

преданность...Аж самому смешно..

Сергей

преданность...Аж самому смешно..

Алена Кошкина

бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение.Наверно больше этого...

Сергей

Ну ты Аленка сама мудрость!!) Я васхищаюсь тобой!!))

Татьяна Ивченкова

Да))) Друзья познаются в радости.

Р,
Р,Т

в жизни почемуто всё не так 😞

Алена Кошкина

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Артур Спиглазов

OK
Oksana Katuk

Da nastoiaw4ii dryg v bede ne brosit......

Ол
Олег

в чём то ты права!

Ол
Олег

ты знаешь у меня есть 2 настоящих друга !мы дружим лет с 5 ! и до сих пор дружим ! у нас у всех жизнь сложилась по разному !!! но когда мы встречаемся и бухаем мы действительно слышим проблемы друг друга !!! и этим уже становится легче их переживать или решать!!!

Алена Кошкина

Олег....здорова ,когда есть настоящие друзья .В жизни вроде они есть...но когда возникают трудности их уже нет.....Пусть лучше вы бы собирались не с проблемами,а прекрасными новостями)))))

Ол
Олег

мы много проблем пережили !!! были всякие ! но дружба почти в 30 лет это весовой аргумент!

Алена Кошкина

Вауууу)))Да ты прав и я рада за тебя,что они у тебя есть....

Ризида Мингазова

да это точно )))

Вера Саутина

истинной - да

Нина Сосунова

И это тоже!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

согласна

Dr
Drachev_Yurii

Согласен

Нежная Орхидея !!!

конечно.

Валентина Никитина

классно

Света Радионова

точно

Алена Кошкина

Желаю тебе удачного дня и прекрасного весеннего настроение))))

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Mecid Memmedov

верно

М(
Мария (Дальний Восток)

да 🙂

Тахир Дурдыев

да