Шумелкамышь.

-Милый, ты где? -Автобус жду.. -Поторопись) - Ок,буду ждать намного быстрее.. Женские требования бывают нелогичны?

Ответы
Сергей Из Сибири

Блондинка — блондинке:
— Вчера закончила читать «Робинзон Крузо». Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить.
— Ты че, дура? Ты знаешь, какой с островов тариф!

Шумелкамышь.

Вот сейчас смешно на самом деле)))

Товарищ Товарищасухова

- Нет, мой дорогой. ☺️ Не брала я твоего кошелька И не вдела совсем. Да и было там всего пятьсот рублей, это с учётом мелочи, среди которой, к тому же, оказалась монета "10 копеек" образца 1961 года 😳

Шумелкамышь.

))) Примерно так..Это ценная монета?

Товарищ Товарищасухова

Во время её номинации можно было купить за неё десять коробков спичек

Шумелкамышь.

Сколько она сейчас стоит, интересно..

Товарищ Товарищасухова

Не знаю... В денежной реформе СССР 1961 года монеты достоинством 1, 2 и 3 копейки прежних выпусков, остались в обращении, номинал их увеличился в 10 раз, став таким же, как и соответствующих монет образца 1961. Вес, и новых, и старых монет 1, 2, 3 копейки был 1, 2, 3 грамма

Сергей Старец Зануда

или мало зарабатываешь - или ты вечно на работе. В моем случае - развод

Шумелкамышь.

Стой там,иди сюда.Обними-не прикасайся.Не пиши,не звони-тебе на меня наплевать.

Сергей Старец Зануда

обними-фу, жарко. А в кафе - не хочу ничего - я у тебя попробую...

Шумелкамышь.

Ты не был в сети-значит ты был с бабой,ты был в сети-значит, ты был с бабой.

Сергей Старец Зануда

про одногрупницу - чей-то ты с ней хихикаешь? - Мы учились вместе 6 лет и НЕТ, НЕ ТРАХАЛИСЬ! (про себя - а с тобой мы полгода всего!) сссссссссссссссс.....лов нет

Шумелкамышь.

И сразу развод? Что так сурово то?

Елена О.

Но, зато какие интересные!!!!!!!

Шумелкамышь.

Мы им жизнь нескучную обеспечиваем.А они нас за это "выносом мозга" зовут.

Елена О.

Да, нет. Не все так уныло !!!!!

Елена О.

И это правильно. Все равно вместе лучше, чем одному.

Антон

В них и нет логики порой

Шумелкамышь.

Но если бы все мыслили,как мужчины, мир был бы скучен.

Антон

У меня и моих друзей мысли достаточно не скучные

Антон

Факт на лицо,с сумасшедшими друзьями не пропадёшь

Антон

Постоянно быть в разъездах по разным городам по соревнованиям это скучно?

Шумелкамышь.

Разве ж в этом сумашедствие?

Антон

Надо просто видеть,что мы вытворяем)

Антон

Ок

Валерий Шилов

- Я и так бегом жду!

Шумелкамышь.

)))) Тихо бегаете..И футболка совсем не пахнет..Странно.

F A

..всегда логичны...

Тимур Рустамов

я здесь милашка

Шумелкамышь.

Слишком быстро появился..Я вообще только встала..На всякий случай торопила тебя.

Шумелкамышь.

Я пешком пойду..К зиме буду.

Шумелкамышь.

Это слищком просто..Пойду пешком..По морозу босиком.

Шумелкамышь.

К НГ...Шампанское закупай.

Владимир Коваль

Зачастую

Владимир Коваль

А,что бы не скучно было обязательно доходить до деменции?)

Шумелкамышь.

Куда доходить? Не умничай,говори нормально.

Владимир Коваль

А я что на киргизском сказал?

Андрей Хованов

Бывают..

Андрей Хованов

А женщинам смириться с мужскими прибамбасами!

Андрей Хованов

Нет. Мириться и прощать.Жить в согласии и понимании.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ещё как

Elchin Kuliyev

бывают

Шумелкамышь.

При несоответствии требований снисхондительно относитесь?

Elchin Kuliyev

конечно

Сергей Хвостенков

Часто

Сергей Хвостенков

Стараюсь

Сергей Хвостенков

Спасибо

Sk
Skorpion

да

Шумелкамышь.

Извините,незнаю вы М или Ж.Поэтому больше гичего не спрашиваю.

Алексей Калашников

=)))