Ul
Ulan(Almaty)

Примите самые теплые и искренние поздравления с национальным праздником - Днем Независимости Республики Казахстан! Пусть наши сердца наполняются гордостью за нашу страну, стремлением к единству и пониманию, а плодотворный труд будет надежным залогом счастливого будущего! Алга,Казахстан!🇰🇿

Ответы
Набат Налибай

Спасибо. Искренне вас поддерживаю. Но все таки куда делась бюджет каторый выделил глава государства , всем казахстанцам на праздник.

Алла Александровна

Спасибо и Вас с праздником !!! Жить в такой стране большое счастье!!!!

Alone In The Dark

Ок! Я в курсе что есть а вот когда не помню!! Респект вам))

Вя
Вячеславовна

Спасибо......и вам всего самого прекрасного!!!!

Просто Человек

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ul
Ulan(Almaty)

Спасибо Вам! Ролик, передает особый дружественный дух нашего города!))

Просто Человек

😉 Рад Помогать. Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ав
Аврора

рахмет....с с Днем независимости!!!

Олеся Черепанова

поздравляем, рады за вас!!!!

Ul
Ulan(Almaty)

Спасибо!

Ольга Петровна

Поздравляю вас РЕБЯТА!

Ul
Ulan(Almaty)

Спасибо!

Ольга Петровна

Дай Бог всех благ и процветания. Все равно же мы все наши. У меня в Казахстане двоюродный брат и сестра ,и их дети с внуками тоже.

Камаш Тулебеков

Бырге болсын , Ауминь.

Ul
Ulan(Almaty)

Рахмет!

Файруза Хузяхметова

С праздником!!!

Ul
Ulan(Almaty)

С праздником!

Обновлённая Я ***

Пафос!!! Глупо

Ul
Ulan(Almaty)

Вы хоть что не будь знаете о: Высоких моральных принципах ценностях и идеалах? Очень Вас прошу не пишите мне больше!

Обновлённая Я ***

Ещё глупее