Аурэлия

А вы в своей жизни играете главную роль???

Ответы · страница 3
Đɇ♅Άℬю

Сам себе режисёр ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Бастрыков

да, я в этой жизни главный актер, я сценарист и я режиссер)

Абонент Удалился

Да,потому что у меня жизнь одна и я её вновь не проживу...)))

Анна

Ваша роль буржуйки?Али другой владелицы собственности?

Евгения Солнце

в своей играю)))! а как же иначе то!! всё же я у себя одна)))

Семён Рабкин

Разные роли играю.Какую режиссёр даст,такую и играю.

Дмитрий Белобородов

Мой отец говорил-хочешь сделать хорошо, сделай сам!

Аурэлия

От вы знаете.... оооооочень правильно...я тоже придерживаюсь этой истины

Валерий Гусев

вернее- главнючую и весомую роль)))))) К этому привык

Glopa Mutant

смотря где: работа, дом, семья, друзья, тренировки...

Тунгук *

В моей жизни главную роль играют чувства и эмоции

Александр Магистр

На Господа пологаюсь. Но. И сам лапки не складываю

Кот Макси

Естественно. Хоть и получаю за это от окружающих.

Роман Ковалев

Это единственное, что я другим не могу позволить.

Александр ))

Простите, а Вы разве видели за спиной дирижера????

Аурэлия

Александр...от тока хотела у вас спросить....с какого вы города????????вижу вас в основном ночью.... то есть у нас ночь...

Александр ))

Иногда работаю по ночвс, коротаю время... Оренбург...

Александр ))

А ваша ночь где коротается???

Александр ))

А Нефтеюганск какую роль играет в жизни???

Александр ))

Я то думал найдем общих знакомых...

Александр ))

Ну и хорошо, я тоже давненько там не был...

Arman Turguziev

В своей то ладно,вот бы еще в чьей то хотелось бы)

Аурэлия

В сынуленой пока что точно 😉

Arman Turguziev

Не ну там тоже без вариантов),привет

Здравый Смысл

Я в своей жизни, режиссёр, сценарист и продюссер.

Игорь Маклаков

Да играю, даже 3 главных роли: мужа, отца и деда...

Аурэлия

👍🎄🎁

Ни
Николай

Когда один да) Когда есть пара , то скорее она ...

Ни
Николай

ну я когда один меня все устраивает. ) Я не к чему не стремлюсь , не чего не добиваюсь)) Просто живу и радуюсь жизни не развиваясь , просто работаю гуляю отдыхаю... развития 0 почти... Когда влюбляюсь , для меня любимая становится смыслом жизни. Я для нас уже начинаю развиваться , что -то делаю что бы улучшить свои жилищные условия к примеру , пытаюсь добиться чего -то большего, и если когда один ражую себя - когда с любимой у меня одна цель счастье в ее глазах... Но с этим видимо у мен даже перебор бывает. обычно часто было что садились на шею и чем больше делал тем меньше ценили и больше требовали... Но я верю , что буду с той которая все это оценит и будет меня любить и жить для меня , как я для нее...

Аурэлия

Я в тебя верю.... Всё осуществиться.....

Ни
Николай

Да похолодало днем уже +11 + 12 носью + 6.... Уже толстовки и кроссовки скоро прятать нужно будет... и доставать куртки и ботинки... У вас как? как обстановка , чет в новостях говорят у вас там стрелять сильнее начали?

Котопланетянин.

Ну а как же иначе 🙂 Я.. это игоистично конечно :)_

Св
Светлана

Моя жизнь-это моя жизнь....Как решу, так и будет!