Ви
Виктор

Если бы после победы в Сталинградской битве, когда Красная Армия пошла в контрнаступление, Сталин бы заверещал со всех радиоприемников, что нужно срочно сдаться, сдалась бы армия?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сталин никогда не верещал.. и если б он такой бред сказал.. то да.. сдалась бы.. ибо страх перед вождём в то время был сильнее разума!

Ви
Виктор

Его бы убили и пошли дальше

Многие его убили когда он почти всё коммандование РККА расстрелял??? .. Учёных?.... Это вы сейчас тут умные смелые... а при нём все дрожали.. кто хоть слово против скажет ее то что что то против зделать....

Ви
Виктор

Ничего подобного не было. Его любили и боготворили

А кто бы пошёл против воли БОГА которого БОГО творили???

Отсюда ответ... Здалась бы.. если б БОГ Шталим сказал!