Дмитрий Дрожжа

10 достижений в жизни которыми вы гордитесь?

Ответы
Deribas

Да Вы охренели! Какие 10?!? Че так мало -то? Ну хотя бы 50 - 70 надо было - а Вы 10! Фу!

Ан
Анжелика

я столько не наберу

Дмитрий Дрожжа

Старею. Давай я попробую. Занимаюсь любимым делом, которым занимался всю жизнь. Создал семью и поддерживаю в ней нормальные взаимоотношения. Сформировал образ жизни, который считаю здоровым, но который особо не находит поддержки в окружающем мире, но мне нравится. Вдвоём с отцом постоили дачу. Поддерживаю интерес к развитию и самосовершенствованию. Вот как то так.

Ан
Анжелика

ну и молодец

Дмитрий Дрожжа

) Один человек уже одобрил, плюсик заработал.

Ан
Анжелика

а еще я в Египте была. вот.

Дмитрий Дрожжа

) А я, а я. А у нас природа самая красивая, ) Я в Египте не был.

Мунира Шай

они в прошлом

Мунира Шай

(запоздалый ответ-отпуск)...в будущем 100..0.00 достижений