Endarkenment

Как Вы относитесь к инакомыслию?
Оно для вас угроза или просто признак разнообразия ?

Ответы · страница 3
Александр

Никакой угрозы не чую. Скорее возможность взглянуть с другого ракурса.

Konctantin Isaev

инакомыслие звучит негативно. другое мнение приемлемо. можно спорить.

Кир

оно - признаке личности.... хотя, некая аргументация не повредила бы...)

Кир

ну хорошо.... не желаешь по Рождественскому, давай по Гоголям.... он, наверное, к твоему дому ближе???

Endarkenment

то есть я живу в доме Пашкова по Вашему? Или в Российской библиотеке?) Ии в самом...)) нет.далеко.

Кир

упаси Господь.... мало ли приятных мест на Старом Арбате?))))

Endarkenment

театр вахтангова, сталинский ампир-вполне приятное место, спектакли хорошие

Кир

да хоть на бульваре Дмитрия Донского.... кстати.... Раменское - тоже неплохое местечко...)))

Endarkenment

да, ноги устали) домой пошла, ванна с солью, завтра на массаж )

Кир

всю бульварку пробежала, бедненькая.... конечно, на таких-то каблучищах.... а массаж-то... это запросто!!!

Владимир Ковалев

Для меня это признак разнообразия, но только если оно конструктивно.

Фархад Бабаев

Спокойно , пока оно не начинает быть навязчивым по отношению ко мне .

Ол
Олег

это гораздо лучьше, чем кумушка, которая со всем моим согласна....

Ол
Олег

семечек стакан... помните эту песню...

Пёс Да Лис

пока пиздёж в инете - разнообразие, а как предмет в школе - угроза

Павел Данилов

Положительно, лишь бы это разнообразие не пытались навязывать)

В Лад

Всегда интересно, особенно , обоснование иного и его парадигма

Николай Ntv

Перевожу медленно. Конец темного известного? Куда надо, зачем.

Endarkenment

Есть просветленные, а есть притемнённые) Куда и зачем вам надо, мне неизвестно)

Николай Ntv

Уже интересно.

Андрей Науменко

Зависит от базиса, на котором это "инакомыслие" строится.

Коля

Истина рождается при столкновении противоположностей.

Наталь

Скажу честно: угрозы не ощущаю, но неприязнь - зачастую.

Ша
Шальная)

Смотря сколько инакомыслящих собралось в одном месте.)

Le Gushon

Инакомыслие, возведённое в закон, становится угрозой.

Endarkenment

а запрет инакомыслия? это не угроза развитию?)

Le Gushon

Угроза, когда есть запреты. Всё лишнее должно отпасть от развития естественным путём, не выдержав конкуренции.

Endarkenment

Утопия)
Ибо-что есть лишнее, кто определит?
Может оно не лишнее, даже если в нашем понимании идёт во вред.

Le Gushon

Эволюция не утопия.

Endarkenment

Никто не знает задачи эволюции)

Le Gushon

Экспансия.

Ергалиев Жомарт

Мыслить по-другому иметь альтернативу своим мыслям...

Просто Ёж

Разнообразие рождает ка хаос так и новые сочетания

Мишка Квакин

Признак другого восприятия и понимания обстановки

Котэ Живущий На Излучине

Спокойно, если инакомыслие не пропагандируется ))))

Endarkenment

а какая разница?
например, гомосексуализм не исчезнет, даже если делать вид, что его не существует.

Котэ Живущий На Излучине

Ну и пусть себе увлекаются, кому это нужно или интересно ))) лишь бы не лезли на глаза )))

Endarkenment

а кому интересно с мужем хоккей смотреть?
но это не означает, что не за того вышла замуж

Котэ Живущий На Излучине

Конечно не означает )))) она в другое время возьмет своё ))))

Игорь Пономарёв

Каждый человек имеет право на своё мнение...🤷‍♂️