Маринчик С

Здравствуйте. Помогите разобраться. Живу у знакомой. Не высыпаюсь отражается на работе. Когда рядом с другими людьми мне хорошо. Человек и ведёт себя хорошо. Но это отражается на моем здоровье. Недавно на работе упала.

Ответы
Алексей Малыш

Я думаю надо ложится спать на час раньше. Создать семью и родить детей. Вам сколько лет? Вы родились в Москве?

Маринчик С

Нет я с Владивостока

Алексей Малыш

Понял. Я сплю 5-6 часов и высыпаюсь.

Александр Бурков

у людей разная энергетика) не с каждым легко жить

Маринчик С

Вот именно я это чувствую.

Александр Бурков

попытайтесь найти новое жилье. где Вы будете чувствовать себя прекрасно )

Маринчик С

Недосып голова болит уставшая постоянно

Александр Бурков

меньше контактируйте с причиной Ваших проблем......больше гуляйте больше общайтесь с позитивными людьми. Вам нужны положительные эмоции

Маринчик С

Просто в квартире не высыпаюсь. И не очень себя чувствую. Как не уютно

Александр Бурков

выспитесь в другом месте ))

Максим

У вас постоянно не все слава богу....

Маринчик С

Да до этого все было хорошо.

Максим

Я читал ваши вопросы. Постоянная Санта-Барбара

Маринчик С

Нет барбары никакой

Николай Смирнов

Бывает