Алексей Терентьев

кто убьёт эту кредитную скотину, или на киллера по червонцу скинемся? :-)))))))

Ответы
Super Joke

В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и

управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой

кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка

"Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко)

с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью

"Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке

"Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер

или хотя бы те страницы, которые
прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...)))))))))))))

http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-

firefox.html
или

Серж-Пьер Дю Переваль

С радостью и удовольствием, Алексей! У меня уже появилось желание, помимо соответствующего моего поста-вопроса здесь, наведаться к ним в офис, с парой-тройкой сопровождающих лиц...

Светлана Семенова

вот вы мне объясните-что вы так на него обижаетесь-за то что он вам деньги предлагает.потому-что их у вас и так много или за то что лишний раз напоминает .что их у вас нет

Natali

))) да уж...достало... А еще про похудание...после которого мне обещают вес 5 кг. Но не говорят смогу ли я жить с таким весом....

Валентин Студианов

Зачем человека убивать? Он делает своё дело и за это деньги получает, Просто не обращайте на него внимания

Наталья Шульгина

не, это без меня. И вам не советую, а то вас потом защищать надо будет. Придется вам опять скидываться

Lord Demon

Надо менять систему, когда одни печатают фантики, а другие ишачат за них и живут в лишениях

~ Татьяна ~ *********

Лёха...да ты Шо??? Билинов объелся? Ни хай живёт...или ты век воли хочешь не видать??? 😄 😉

Олег Шереметьев

ВЫ ПРО ВТБ24-РЖД-ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ НАДО РАЗОБРАТЬ И ОНИ САМИ ЗАСТРЕЛЯТСЯ.

Татьяна Гордеева

тоже достала! Ну тут еще и похудеть предлагают. при весе то 58 на 50 кг!!!

Константин Петрухин

давайте лучше скинемся, зачем марать свои руки об грязную скотину

Ip Se

Да там по ходу еще глазник маячит и качок недобитый. Разоримся))))

Ольга Буянова

а по червонцу это не маловато. кто знает расценки на киллера :-))

Небеса Мои Обетованные

Они уже сами скоро сдохнут! Столько людей их тут ненавидит..)))

Лёкас Dts

а на мальчика со зрением? А на даму с больными ногами?))))))))))

Андрей Якунин

Ну зачем так кардинально? У меня, например, рогатка есть...

Ирина Наумова

вы про кого? Я никого не видела, точнее не заметила...))))

Евгений Воробьёв

Многа нужна людей будет есле по червонцу скидываться

Владимир Шешенин

неее...давайте не будем скидываться)..сама сдохнет))...

Лариса

Вот тебе чирик. Мне надо с Похуделлой расправиться!!!