Ирина

Что делать, если рукописи не горят)?

Ответы · страница 2
Green Snake

если эти рукописи не горят то от них не избавиться, а если срочно надо, то есть туалет

Алексей Генералов

Думаю, это не в буквальном смысле (это про рукописи), а вопрос "Что делать" неуместен.

Алексей Генералов

🌹 ну и правильно!

Благинина Наталья

Уничтожить любым другим способом)Или спрятать и никому,никогда не показывать)

Валентин Поляков

Разорвать на мелкие кусочки, пропустить через машинку для уничтожения бумаг...

Петр

Вспомнить как поступали шпионы,разведчики...дедушка Ленин кушал чернильницу )

Петр

У меня нет надобности в уничтожении рукописей в виду их отсутствия )А у вас их архив ?

Петр

че не горят? жалко что ли?

Петр

Проблема для вас не актуальна..как и вопрос.

Кострома Ярославна

читать...читать и еще раз - читать...если не горят - значит...так и было задумано..

Юрий Пентко

противоречие в вопросе. рукописи можно сделать только на горючих основаниях

Sergey Bratcev

А вы уверены? Воланда поблизости не наблюдается, так что проверять не стоит.

Елена Максимова

Оставить эту затею и найти другую забаву.Например,попробовать их читать. 😇

Дмитрий Гурьев

Продолжать интенсивно курить учебник. Про "тлеет" же никто ничё не говорил?

Владимир Пашинюк

есть машинки для уничтожения бумаг, но это полумера. Сжигать надо авторов!

Та
Татьяна

исполнять написанное, если есть смелость, то кое-что и подкорректировать

An
Andrew

Утопить, закопать, растворить, переработать, в дробилку, в макулатуру.......

Владимир Владимиров

по пробуйте по жевать во времена войны разведчикам помогал такой способ

Анатолий Мюллер

Помнить,что рукописи не горят,горит бумага, а слова возвращаются к Богу.

Александр Молодцов

Ничего. Если только это не выписанный Вам по ошибке смертный приговор...

Александр Молодцов

Тогда уберите их в шкаф, особенно, если они уже прочтены...

Александр Молодцов

Или Вам непременно нужно их СЖЕЧЬ???

Александр Молодцов

Тогда, м.б., снимем маски???

Александр Молодцов

Откроем, кто представляется как "некто в тёмном"...

Роман Копылов

Значит искривление пространства и времени происходит, зовите хоакинга

Роман Копылов

Может в честь вас назовут) главное чтоб чёрная дыра из этого не получилась)

Роман Копылов

Это вы загнули) в вопросе проблема а не в ответе)

Игорь Щепелев

Поэтому на флоте вся секретная документация в свинцовых обложках... 👮

Вадим Дорог.

Не горят только те рукописи, которые только и годятся, что на растопку.

Юлия Коваленко

Не писать, к примеру, МЁРТВЫЕ ДУШИ...Тогда и жечь не надо будет ничего.