Ирина

Что делать, если рукописи не горят)?

Ответы · страница 6
П*
Павел ********

в европе их по тому сейчас топят а не сжигают

П*
Павел ********

ну прецедент уже был в швецарии ктогда книги топили

П*
Павел ********

Окружной суд города Баден в Северной Швейцарии приговорил 21 июля 1998 г. Графа, ведущего ревизиониста холокоста, к 15 месяцам тюремного заключения за написание нескольких работ об обращении с евреями в Европе в годы второй мировой войны, а Фёрстера - к 12 месяцам тюрьмы за издание нескольких якобы антиеврейских книг, в том числе двух книг Графа. Кроме того, каждый из них оштрафован на 8000 швейцарских франков (5500 долларов США). Суд обязал также этих двух швейцарских граждан вернуть свыше 55000 франков (около 38000 долларов), полученных от продажи книг. Из них Фёрстер должен вернуть 45000 франков, Граф 10000.
Граф должен также уплатить 1000 франков одному профессору теологии из Базеля в качестве компенсации за посылку ему по почте экземпляра одной из книг Графа с якобы оскорбительной надписью. Суд приказал также конфисковать и УНИЧТОЖИТЬ книги и брошюры согласно длинному списку. В результате этого приговора Граф в начале августа лишился места учителя частной школы.

Аделина Ахмедова

Просто выкинь на мусорку. У бомжей все горит.

Аликпер Агакишиев

?...горят..еще как..они только не возвращаются

Николай Салтовский

Можно порвать, или переписать, если ужасные.

Олег Златин

закапывать.может кому пригодятся в будущем

Александр Байлыев

Попробуйте пропустить их через мясорубку...

Александр Гусев

Печатать. То, что напечатано сгорит точно. 🙂

Zamir Beshkurov

Сидеть и радоваться пожарным назло(улыбка).

Жуков Николай

Как бывший пожарный в это не верю горит все

Игорь Nusferatus

Попробовать в крематории, там уж наверняка

Надежда Юрьева

К большому сожалению, рукописи тоже горят.

Надежда Юрьева

А что, Вы хотите от меня услышать? Что. они не горят?

Ирина

Все, что вы хотите сказать)

Надежда Юрьева

А Вы, точно уверены!!!!Что рукописи не горят? Или это относится к гениальным рукописям (я, филолог)

Ирина

да, не горят только гениальные. а вопрос мой просто шутка. Каждый отвечает, как считает нужным.)

Владимир Панин

А если селитрой предварительно пропитать?

Владимир Панин

Мне не понятен ваш вопрос, извините.

Владимир Архипов

а вы хотели сжечь?фашисты пробовали,увы....!

Олег Ахмедов

Это зависти от того, что вы хотите сделать.

Игорь Кардаш

попробовть их порвать на мелкие кусочки...

Good Man

попробуй керосин и спички и ты удивишься))

Jemal Baravi

В архив, пусть попробуют другие поколения

Djohar47 Dishniev

Закрыть глазки, и думать о прекраснейшем)

Святослав Дорошенко

спросить у Воланда,почему они не горят хД

Виктор Туров

так хватит жечь их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))