Sd

Сбербанк онлайн, стоит пользоваться этой услугой?

Ответы · страница 2
Галина

Думаю да-ведь только этот банк даёт нам гарантии

Наталья

удобно, экономлю время, пользуюсь уже три года..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Практически уж по другому и не оплачиваю счета

Светлана Спицина

ни при каких обстоятельствах!!!,=долговая яма!!!

Sd

В смысле?

Светлана Спицина

проценты набегают охрененые

Sd

🙂 Короче, вы не знаете, что это такое. Это интернет сервис от Сбербанка. Управление счетом онлайн. Переводы, платежи и прочее, не выходя из дома, через интернет. Те же операции, что через терминал, или кассира

Случайное Сов_Падение

Да, удобно, особенно если счетов много в сбере

Шерзад Хайтбаев

Если вериш ползуйся я qiwi ползуюсь нормально

Татьяна

Да...только иногда долго переводятся деньги

Наталья Викторовна

Пользовалась в своё время, очень удобно . )

Макс Апыхтин

Я не заню сам не пользуюсь но думаю что да.

Галина Задорожна

Если стоит - поддерживайте и пользуйтесь.

Димон Ахламон

Да конечно просто брось деньги в огонь))))

Димон Ахламон

Знаем юзали так карту и ломанули

Sd

Глупости. Вход в личный кабинет и все операции только по паролю, который на телефон высылает Сбербанк.

Димон Ахламон

Слушай я пользовался приват 24 это похожая система так это всё из за мобилы и вышло пополнял счёт онлайн и всё пока деньги уплывать не начали

Sd

Осторожнее с приложениями на смартфоне.Есть вирусы,которые дублируют смс сообщения и отсылают третьим лицам.

Димон Ахламон

Не я не на телефоне я телефон себе и матери пополнял с зарплатки

Елена К

Да). А почему нет? Это же удобно наверное)

Ал
Александр

Я не пользуюсь - многие уже налетели...

Sd

На что?

Амина

пользуюсь...

Ал
Александр

Много народа налетели, когда теряют СИМки или расторгают договор с сотовыми операторами, не отключив МБ. Номера передают другим пользователям, а те снимают деньки с карт. Видимо, не без помощи работников банков и сотовых компаний. Наберите в поисковике что-то вроде "украли деньги с карты" - увидите массу примеров...

Амина

так надо отключить...

Ал
Александр

Есть "бесплатный" вариант МБ - они его всем, без исключения, навязывают...

Sd

Ну, надо внимательным быть,естественно. В личном кабинете отображены все номера,на которые подключен МБ.

Елёна

экономия времени и нервов.. удобно

Наталья Маркова

наверняка это очень удобно.

Николай Кисельников Хабаровск

да.. очень удобно

Helen D.

Его несложно найти в инете.

Sd

Не номер,а сам телефон

Helen D.

А! Это, конечно, сложнее....)))

Sd

смс для подтверждения операции приходит

Helen D.

понятно. тогда, можно пользоваться!

Ruslan Ramazanoff

Да. Удобная вешь

Ruslan Ramazanoff

Поясничку не боитесь застудить?;)

Ruslan Ramazanoff

Ну тогда норма) а так весьма и весьма;)

Tatjana Татьяна

Удобно просто

Aleks Arts

.... мне бы проблемы с лишними деньгами!

Наталья Соловьева

думаю что нет

Sd

почему?

Наталья Соловьева

слышала что это очередной лохотрон

Sd

Это онлайн-сервис от Сбербанка России. При чём тут лохотрон. Управление своими счетами, те же операции, что и в терминале, только дома у компа

Любовь Чирских

А почему нет?

Sd

Мне тоже интересно.Пока никто внятно не объяснил

Любовь Чирских

Я не пользуюсь.Но дочь у меня пользуется.Оплачивает все подряд.Говорит очень удобно.