Ев
Евгений

какой сок нужно пить в жару?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Лучше минеральной воды, без газиков. А сок лучше пить по утрам, не много и свежевыжатый. Это всё в идеале конечно, но большинство пьёт всякую хрень. Кстати, бытует мнение, что от жажды в жару спасает хорошо вода с сухим вином - 3/1. Но я не пробовал, не употребляю алко.

Ев
Евгений

спасибо за консультацию)))

Сергей Костин (Pit)

Правда я сам порой люблю холодненькой миринды или фанты. Ну покислее что нибудь. В этом случае коллеги по работе начинают издеваться. Говорят мол, слушай, ты всё не допивай. Оставь немного чайник электрический от накипи почистить...)))

Лариса Бирилко

И они абсолютно правы!!! А не издеваются.

Шаура Бобина

лучше простой воды или чуть подсоленой

Ирина Фролова

Лучше пить воду или зеленый чай.

Раиса Куликова

простую воду,полезней будет

Инна Тарнаруцкая

Я бы выбрала грейпфрутовый.

Ал
Александр

Апельсиновый или лимонный

Василий Парамей

Лучше в жару зеленый чай...

Марина Белая

яблочный или томатный

Ев
Евгений

яблочный слишком сладкий, а от томатного сушняк

Марина Белая

и нормально будет на себе проверенро

Ксения Лепанова

просто воду без газа...

Оксана Бельчева

я зеленый чай пью

Алла К-С

воду надо пить

Алла К-С

а вообе говорят что горячий зеленый чай самый лучший напиток в жару...

Александра Киселёва-Кучина

холодный))))

Юлия Груздева/чумакова

жидкий ...))

Ева Юрьевна

лимон