Олег

Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.

Ответы
Часть Света

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
— Зачем? — спрашивает жена. — У меня голова не болит.
Муж — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!

Е*
Ева ***

не помогает!!!! Мне хоть золото с бриллиантами прикладывайте. Если голова болит, значит надо таблеточку предложить, а не сапожки!!!

@mr. Gray @

Ты лучше попробуй не прийти в следующую ночь домой, увидишь как пройдет голова и начнутся широкомасштабные поиски )))

Незабудочка Незабудкина

вот-вот! Мне сегодня приложили новую зимнюю курточку! Таааак здоровье поправилось!!! Я даже прыгаю и песенки пою!)))

Безмятежный Человек

ПРОБОВАЛ. ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗБОЛЕЛАСЬ. КОГДА УЗНАЛА. ЧТОБЫ КУПИТЬ САПОГИ ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ ЕЕ АВТОМОБИЛЬ

Jana Bulavina

извините но у меня нет жены.а если мужу приложить? да хорошенько.голова перестанет болеть?

Татьяна Петракова

а меня бабушка так лечила: давала конфету и советовала приложить к больному месту

Лариса Савченко

А от всех болезней разом помогает проложенная ко всему телу новая шуба

Ирина Солнышко

лучше этого не делать... просто надо быть рядом с женой в этот момент

Ирина Осипова

Попробуйте к ее затылку шубу приложить, давление снимает...

Ни
Нина

А на следующий день, если опять будет болеть, что положишь?

Табуретыч

многим женщинам не угодишь..

Ольга Есенкина

круто,и шубку песцовую можно.и голова перестанет болеть

Ма
Марийка

Приветик, Юлёчик!!! Я соскучилась...))) в кучку скучилась)))

Елена Мамонтова

Какое классное средство от головной боли, браво!

Anna Gelmane

побольше секса и может босоножками обойдетесь

Ан Ку

может лучше гильятина от головной боли то?!)))))

Лола Юг

А еще под голову шубку и все, как рукой снимет!

Сергей Севостьянов

Смешно! Но иногда это действительно помогает!

Мэ
Мэри

и шубу. и брильяны. при след головной боли.

Глеб Лапков

У моей жены голова точно болеть не будет)