Евгений Харитонов

Девушки, как часто мудак в ващей жизни превращался в принца? и что было виной превращения?

Ответы
Лия Крылова

И на моей улице один мудак встретился)) и "на цыпочки вставал" даже, насколько ему позволял его диапазон морального ресурса)он меня не обижал, правда) меня никто не обижал)даже откровенно плохие парни) поэтому не буду плохо говорить о нём) потом я решила, что он герой не моего романа, он страшно обиделся)сказки с принцем не вышло, да и не очень я пыталась))решила свои чары поберечь для более подходящего случая) да и принцев не ищу, мне б адекватный мужчина подошёл бы вполне))

Ал
Алёнка

ой бла я на этом собаку съела. из мудака не сделать никого, кроме мудака, который претворяется принцем. но его нутро все равно вылезает периодически наружу... а ты тупо тратишь годы на то что веришь балатЪ в то, что он хороший, просто не везло человеку, сделался таким он, но доброта и забота же все изменят... тьфу бл вспомню тошно становится

Дарья

тоже самое и у парней можно спросить..как часто умная и красивая превращается в тупую и страшную,а верная и одна на всю жизнь в девушку легкого поведения

Евгений Харитонов

ну создай вопрос. а на мой ответ будет?

Дарья

у меня только наоборот было.из принца в мудака.

Дарья

опыт)

Lenusik Lenochka

Вот это вопрос)))) у меня не встречалось)) но я думаю судак превратится в принца если только полюбит принцессу)))) (т е влюбиться в хорошую девочку)

Евгений Харитонов

да. вполне реальный сюжет)

Lenusik Lenochka

К сожалению только теория))))

Хаякава

скорее не мудак а распиздяй))) часто но ненадолго))) рано или поздно надоедает играть чужую роль и все становится на свои места

Наталья

постоянно, как поссоримся так мудак, как помиримся так принц, виной превращения является любовь, выручка, ласка и т.д.

Евгений Харитонов

Норм ответ:-)

Наталья

я старалась)

Ольга Дементьева

Остался мудаком.

Евгений Харитонов

вы про одного и того же спорите?)

Наталья

ваще не спорим

Марк Аврелий

никогда если мудак так он мудаком и останется и в принца как не крути не превратится или вы верите в сказки я уже нет

Евгений Харитонов

это только ваше мнение на опыте.. у многих бывало подругому

Ирина

Если девушка влюблена она всегда идеализирует своего избранника а значит он всегда будет принцем для нее)

Та
Танита

рожденный ползать летать не может....мудак-не лягушка заколдованная...поцелуем в принца не превратишь

Евгений Харитонов

ну значит и обратное невозможно.. плоское мышление

Вероника Королевская.

Мудаку принцем никогда не быть.У каждого своя судьба.У мудака - быть мудаком,а у принца - быть принцем.

Евгений Харитонов

Не убедили

Наталья Быльева

блин...что то мне не повезло... м...много а принцем не один не стал))) что то со мной не так наверное)))

Наталья Быльева

О..боги!!! опять мимо меня)))

Евгений Харитонов

завидный позитив)

Наталья Быльева

не завидуйте))) зависть разрушает))))

Евгений Харитонов

а я не завидую) я сам себе позитив)

Juliya

Я с мудаками, априори, не общаюсь, поэтому не имею возможности наблюдать их метаморфозы))

Juliya

Очевидным фактам можно

Евгений Харитонов

это просто твое предпочтение а не факт)

Juliya

Отсюда можно вернуться к первому ответу)))

Евгений Харитонов

из чего я сделал вывод что опыта определния мудаков у тебя нет. только у друзей.. и еслидаже ты будешь общаться с таким то не поймешь...

Juliya

Отсюда я тоже делаю вывод, что у тебя полное отсутствие жизненного опыта и распознавания людей за несколько фраз...ничего- научишься, дай бог))))

Ма
Марина

Я влюбилась в одного мудака, да так,что мне показалось он вовсе не мудак и мой уже король.

Ле
Леа

даже если кому-то и повезет стать принцем, моя память всегда будет знать, что он мудак)

~Восточная Сказка ~

Было. А всему виной иллюзии, которые сама. Себе строила. Теперь не буду этого делать

Ася Сонина

было наоборот: что принц в мудака) а описанная вами метаморфоза мне неизвестна

Ян
Яна

Как в песне: Я его слепила из того, что было, а потом, что было - то и полюбила...

Татьяна Сивенкова

Мудак принцем не станет! "Рожденный ползать - летать не сможет"- сказакл поэт

Евгений Харитонов

хахах) поэты че только не лялякают) если вашей жизни небыло.. пишем небыло. а не пытаемся спорить с вопросом)

Людмила Коваль

В принца, никогда, а вот в адекватного человека да. Влияло его взросление.

Надя Гайдук

Один раз - мой муж))) Думала мудак, узнала поближе, оказалось ничего так)))

Евгений Харитонов

всегда так)

Надя Гайдук

ага))