Катя Sixx-Kaulitz

1 апреля можно говорить все что угодно, даже правду. все равно никто не поверит

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Неизвестное Известно

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей(-Задунайский)сын лейтенанта Шмидта родился 25 июля 1900 в 20 часов 15 минут по Гринвичу в Одессе. 1 апреля, по-любому!В мае наверное так Тайный союз меча и орала! Полная тайна организации!

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Александр Сакович

ни в коем случае . прежде чем что-то сказать , всегда надо взвесить все за и против , чтобы потом не пришлось жалеть о сказанном .

Вячеслав Рассыпаев

Смотря как - придавать или не придавать значение стереотипу об этом дне. Для меня это просто 91-й день года.

Диана

ну, все зависит от людей, которым вы собираетесь что-то сказать, и оттого, как вы преподнесете сказанное..

Алексей Гареев

не везде...пришел в милицию и сказал про бомбу....думаю долго-долго будут шутку понимать

Ангелина Калябина

Пусть даже если это и 1 апреля, многие люди не понимают шуток,обидится и. т. далее.....

Оксана Михалева

Надо пользоваться, чтоб потом сказать"Я же тебе говорил!", а ты не поверил.

Ендурин 15

ЮЛЬКА ПРАВДУ ДАЖЕ СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ. ВАС ПРОВЕРЯЮТ НА ВШИВОСТЬ

Женька, правду вообще нельзя говорить, либо не поймут, либо заклюют, либо не поверят, либо посмеются

Ендурин 15

МОЛОДЦА

Хотя, все равно говорю правду, за это получаю...свои песо))

Ендурин 15

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ СООБЩАЕШЬ ДА

Да нет, получаю не всегда айс, в свой адрес

Ендурин 15

АЙС ЭТО КТО ИЛИ ЧТО

Ендурин 15

ФИ ДА В НАС ВОДЫ МЕНЬШЕ ЧЕМ НЕГАТИВА

Виктор Луценко

чревато последствиями....Могут не понять : Банки, полиция, налоговая...

Александр

Да слушай и не думал об этом никогда , надо попробовать приколоться !!

Евгений Вагнер

точно. но задумается. особенно если мужу про любовника рассказать )))

Нина Вересова

Ну почему же,если правда,то в нее всегда поверять,даже ! апреля.

Юрий Ю. Ахуткин

)) очень удобно, но надо говорить легко, что не заметили подвоха

Игорь Шевченко

что угодно говорить можно всегда.. вопрос в другом - а нужно ли?

Леся ツ

...любой шутки есть придел...так что...не переусердствуйте... 🙂

Александр Пашко

А вы всегда говорите правду. Или промолчите. Так проще жить.

Анти Рапидо

кто нибудь точно поверит,,не всем же 1 апрел прима априлис

Галочка

урааааа)))))) наконец то можно сказать правду не таясь...)))))