Славия Полчыньска

Цветок женского здоровья и долголетия ...???

Ответы
Александр Парохонский

Гибискус. Это комнатное растение является символом процветания и долголетия. Если за ним правильно ухаживать, то он долгое время будет радовать глаз. Также гибискус считается цветком страсти и помогает избавиться от любовных неудач. Спатифиллум или по-другому «женское счастье», так называют этот цветок в народе, являет собой удивительно красивое и оригинальное вечнозелёное тропическое растение, произрастающее на берегах рек и водоёмов Южной Америки и Новой Гвинеи.

Inояtуllo Usmanov

Здраствуйте Славия! Попробую сказать так: Цветок женского здоровья и долголетия это можеть быть (подвижность, питание, дихание умет оценить и беречь женскую свою красату) это не вялить постоянно при себе.

Славия Полчыньска

О,мудрейший и светлейший из мудрецофф...Аятолла,Ви совершенно правы !!!в конце не поняла..как это вялить и при себе...!

Inояtуllo Usmanov

Если принимем любого светка за причину долголетия. А светок-та вялить. А то что с нами те характеры или старании не вялить.

Славия Полчыньска

догадалась...верно!но если увял.найдутся таки же цветы и свежи...

Inояtуllo Usmanov

Славия! Я немного скрою свой недостаток: Бог создал нас людей одинаковыми . Естественно и мозг у всех одинаково и они обрабативает любую информацию на одном языке. Когда мы говорым допустим по русскому и тот же мозг переводить на русский язык, то что хозяин мозга изучал и знаеть словарей. Я узбек размешленную мозгом информацию мозг сперва переводить на узбекскую где словари в достатке а потом на рксскую где у меня храмает русскими словаром и граматикой. размешляю по узбекский а пищу по русский. Да Ваша последная ком. Мне за интересовал да еще по размещляю.

Славия Полчыньска

Цветок на букву Г,по латыни на П

Inояtуllo Usmanov

У меня хорощое намерении на спрашивалке находить хорощих собеседников и от души сними беседовать за одно попольнят свою русскую словарь реч и размешлении.

Славия Полчыньска

это полезно...хорошо что есть возможность...Один ум хорошо,а 2 ещё лучше!!!

Ольга Бахиркина

Чем это герань полезна для женского здоровья,у меня много герани,слышала этот цвет злых духов отгоняет.

С,
Синигами ,,,

спатифиллум – комнатный цветок , который приносит женщине удачу, счастье и любовь.

С,
Синигами ,,,

Цветок <женское счастье> Славия называется как я уже написал выше-
Славия-
спатифиллум!!!

Неклюет

Цветы для женщины, это положительные эмоции, а они причина здоровья и долголетия

Славия Полчыньска

Какие золотые слова...!!! ВОт это настоящий джентельмен!

Lyudmila

спатифиллум – комнатный цветок, который приносит женщине удачу, счастье

Юлия Коваленко

Марьин корень, пион уклоняющийся, известный также как жгун-трава.

Славия Полчыньска

Таких не знаю корней 😞

Михаил

он на месте, и его надо орошать регулярно, дорогая Славия!))))))

Михаил

🌞

Михаил

взаимно!!!!

Рамиль ***

член... правда на грибок больше похож чем на цветок ))))

Славия Полчыньска

Я влюбилась в мужчину и он там живёт..в Казани .Далеко от меня ...

Рамиль ***

а вы в каком городе живете?

Рамиль ***

вы были в Казани? как вы познакомились?

Славия Полчыньска

Мне нравятся мужчины -татары они умные.порядочные и семейные...Он такой.

Славия Полчыньска

Спасибо...буду любить и страдать...!

Александр Дехтярь

я в цветах как в политике нихрена не понимаю.

Славия Полчыньска

в политике не можите...ваши жизни кажен день она касается...тогда лукавитес !

Арман Кульбаев

Секс женщину укрепляет, мужчину ослабляет

Арман Кульбаев

Интересный факт у спортсменов. Например девушка спортсменка перед соревнованиями имеет близость и на следующий день показывает лучшие результаты, у мужчин наоборот. Это проверенные факты

Славия Полчыньска

тогда если вас ослабляет..как же ви их многа имеете?

Арман Кульбаев

Еще один факт. Генетически мужчина полигамен, а женщина моногамна

Олёна

его заваривать или просто нюхать?

Славия Полчыньска

лечиться и всё такое ..запах тоже прелестный... 🌾

Анатолий Макаров

те скажи будешь долголетничать

Счастливый..

Роза..что так на Славию похожа..

Счастливый..

Мы так все привыкли к этому..а почему отказываешь..вы сами откуда..?

Славия Полчыньска

У Вас опасно ...горы...Да с такой красотой ...соблазнять...Надо и аватарку мне тоже поменять...!

Счастливый..

Так ..я не понял вы откуда..?

Счастливый..

О...самые красивые девушки...я был у вас 1977 году..тоже пересадка была там..а служил в Чехословакии..но все равно можно приехать к нам в гости..увидите красоту нашу..

Славия Полчыньска

Каталическая Пане...словно белое вино!

Владислав Афанасьев

типа скушала - и сто лет живешь?

Владислав Афанасьев

ой мама, что за заклинание?

Владислав Афанасьев

ааа, дада, на экзамене по латыни двоечник петров случайно вызвал дьявола)

Сергей Громов

Сорняки на дачных грядках)))

Александр Маврин

Своевременное "ОПЫЛЕНИЕ" !!!

Славия Полчыньска

Главное здоровую ДНК выбрать и опылителя !!!

Александр Маврин

В современном мире в этом нет проблем!!!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

пеларгония (она же -герань)

Славия Полчыньска

опять ты умничаешь...Привет!!! 😨

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Привет! Ты спросила, я ответил. Неправильно, что ли?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Правильно или неправильно?

Славия Полчыньска

думаю шо да! 😜

Наглый Нахал

Букет и долоровых купюр!

Славия Полчыньска

усё на денежки перевёл...вот же ты каки?

Алексей Голубчик

Бессмертник...👍 ☀️

Алексей Голубчик

Красиво цветёт. но запах едкий...

Славия Полчыньска

Не замечала...лилии хуже пахнут...от них голова болит.