Людмила Клековкина

Чем отличаются мужчины от мальчишек? Только не надо про половую зрелость.

Ответы · страница 2
Dream_ Angely_

Мальчишки соплижуи. а мужчиныы готовые заступиться за свою девушку.

Leyla Abbasova

да некоторые сколько не взрослеют всеравно остаются мальчишками...

Татьяна Канина

Нет я не буду про половую зрелость.в принцепи в нашем веки не чем)))))

Ка
Катерина

возрастом! Есть поговорка: "Мальчики не взрослеют, они вырастают!"

Людмила Клековкина

lf. jnkbxf.ncz cnjbvjcnm. buheitr

Людмила Клековкина

да, отличются стоимостью игрушек

Ирина Евдокимова

мальчишки легче на подъем, мужчины сначала обдумают, а потом.....

Lily *

Мало чем отличаются.Просто игрушки в разном возрасте разные 🙂

Дмитрий Горин

Он - мужчина, по другому оценивает жизнь и жизненные ситуации.

Ди
Дима

у мальчишек игрушечные машины и автоматы, у мужчин настоящие

Галина Орлова

думают по разному а вообще кажется они до старости мальчишки

Николай Климачёв

Ничем!!! А если и отличаються то размерами игрушек,штанов и тд

Стелла Ивасюк

да всем они отличаются. и поступками и мышлением. и щетиной:-D

Оксана Долинина

Могу ответить, чем похожи.Они так же любят играть в машинки.

Iz
Izott

они ничем не отличаются, только первые более волосатые

Игорь ...

... у одних пух ещё не вырос- а у других уже растёт во всю

Ленка Юрина

ну возрастом и умением зарабатывать и ценить близких

**
***владлена ***

Мужчины - грубее становятся чуток. А мальчики - милыеXD

Клалафуда Талалафу

ничем, только игрушки в 100 раз дороже, чем у мальчишек

Дашик)))))**:** **

Нечем! Что одни что вторые дэбилы! Ну не все крнечно!

Владимир Ватунский

мужик знает цену, пацан ради друзей чтобы выглядеть

Валентина Налетько

А половозрелость здесь играет не самую важную роль.