Людмила Невзорова

Жить надо так, чтобы депрессия была у других?

Ответы · страница 6
Роман Никитин

думаю так,жить надо так чтобы и у других её не было и у себя самого=)

Be
Beautiful

жить нужно прожить так,что бы там сверху крикнули "А ну ка повтори!"

Тамара Шаповалова

Ужас! Как можно остаться в окружающей тебя деприссии самим собой!

Нина Климович

Жить надо так, чтобы депрессии других не влияли на свое счастье))))

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Может все печально кончиться, причём для себя в первую очередь!!!

Sumeyye Mumina

Жить надо,скрывая свою депрессию,чтобы она не перешла к другим...

Fred Levit

....чтобы небыло мучительно и больно за безцельно прожитые годы...

Кель Вольф

Жить надо так. чтобы было то, что тебе нужно, а не быть лучше всех

Таша Мишина

Тогда не будет мучительно больно за бесцельно прожитый день)))))

Моника Царица

А зачем другим, это не правильно. Надо, чтобы её ни у кого небыло

Елена Власенко

ооооо да....)))))))), только ни ком у больше не говори об этом...)))))))))))

Лада Гетко

Ну, или, "...что бы не было мучительно больно..." и далее по тексту.

Людмила Плескач

Жить надо так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы

Артём Дудченко

Нет, чтоб другие радовались смотря на тебя и тянулись за тобой

Алла Малишевская

нет конечно, надо жить так, чтобы и у других не было депрессии)

Светлана Филиппова

НЕ ВЕРНО, ЖИТЬ НАДО ТАК ЧТОБЫ И ТЫ И ОКРУЖАЮЩИЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ

Александр Кондрашов

Не хотел бы желать плохого своему соседу, а то еще пристукнет.

Vladimir Krasilnikov

жить надо так,чтоб стыдно рассказывать,но приятно вспоминать

Виктория Кох

не обязательно) жить нужно так чтобы у тебя депрессии не было

Николай Костылев

Вах! Кому-то нравится депрессивное окружение? Точно не мне!)))