Ан
Антон

как вы относитесь к нудистам?

Ответы
Vi Za Vi

«Москва похорошела» настолько, что нетронутых рукой человека участков природы практически не остаётся. Теперь пал заказник Братеевская пойма – редкие виды животных и птиц вынуждены его покинуть. 6 видов млекопитающих, 32 вида птиц, 17 видов насекомых, обитающих в Братеевской пойме занесены в Красную книгу Москвы. А на месте заболоченной территории поймы возводят электродепо и складские помещения. Департамент природопользования и охраны окружающий среды Москвы просто не обращает внимания на уничтожение этой самой окружающей среды и отмалчивается.

Andre Minaiev

Положительно. Главное, чтобы они не раздражали ненудистов, а последние не лезли поближе к нудистам "подпитаться впечатлениями"..., чтобы потом порадовать своих "малышей". И уж, тем более, не лезли к молодым нудисткам с сальностями.

Асылжан Баев

нормально. Рождаясь об этом вообще недумаем и умирать будем то же вряд ли об этом думать будем- а почему этого нельзя зделать при хизни

Лора

никак, они мне за всю мою жизнь ни разу не попадались. Слышала, что как бы они есть, но вот не попадались

Один В Поле Воин

Да, есть такие люди... Я видел.

Лора

🤷‍♀️

Викулька За*****а

ахахах....эмм....отрицательно,по летом пока дома ни кого нет побегать голышом приятно...ахахахахахаха

Нина Краснобаева

Я к ним не отношусь! Считаю, что мой эротический костюм мне великоват и местами не глажен.

Наталья Андреева

Это к тем, которые ходят по пляжу голыми и нудят: "Ну где моя одежда, ну где моя одежда?"

Александр

Пофиг, ходят они там где то без штанов и пусть ходят, лишь бы коноплю не курили.

Галина Чувенкова

Я к ним не отношусь. Ну, если учесть, что у них ровный загар .... пусть нудят....

Анжела Никулина

Нормально. Только чтобы не смущали традиционных обывателей своим видом.

Елена Ш-К

да пусть... загорают на отдельной территории и не выходят больше никуда

@@
@@@лариса@@@ @@

да мне всё ровно,лишь бы передо мною своими достоинствами не трясли 😄

И*
Иришка ****

я к ним не отношусь )))))) ну а если серьезно- то у каждого свои тараканы

Владимир Гладченко

=))это точно))у каждого)

И*
Иришка ****

)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

И пусть купаются как хотят. Главное не рядом с теми кто в купальниках

Володя

Отрицательно.Я считаю это отклонение от нормы---вроде болезни.

Валерий Иванчик

никак. в своём изолированном обществе что хотят,то и делают

Gala Galochkina

да, никак... им нравится этот образ жизни...мне они не мешают

Ольга Воронова

Вообще отрицательно,но если есть что показать, почему нет

Наталь

Как и к любым меньшинствам. Сидите тихо и я вас не трону.

Лариса Алёшина

На каждой кочке свои заморочки. Пусть живут как умеют...