Забава Путятишна

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим...Как думаете?)

Ответы
Снежана

пожалуй...) Об этом очевнь хорошо сказано в одном стихотворении, которое гуляет по Интернету ( к сожалению, не знаю автора) : "Как много тех, с кем можно лечь в постель! Как мало тех, с кем хочется проснуться..."

Снежана

да?? не знала... Спасибо!

Снежана

да, Вы правы

Виталий Монах

думаеться всем посвоему. Коль не знаешь вкуса самого настоящего мороженного которое не делают на производстве, то лишь отдалённо будешь чувствовать. Безусловно вкусовая память сильнее многих.

Талгатбек Казиев

Это "после" решает практически все. Быть или не быть? Вот в чем вопрос. А вдруг уже поздно. Тогда бить или не бить?

Людмила Озерова

нет, не является определяющим- кофе- это кофе, поцелуй- это поцелуй.. а послевкусие- просто дополнение

Константин

я согласен..это самое важное - захочешь ли ты повторения, продолжения или вспомнишь - вздрогнешь!

Константин

проверила на практике?

Забава Путятишна

мне кажется,жизнь из этого состоит)

Константин

здорово правда?

Забава Путятишна

ну.как сказать..по разному))споки))

Константин

сладких

Ни
Нинэль

После разлуки,
Очень терпким бывает,
Послевкусие,
Не вина…
Губ, глаз, рук.

Олег Прохорцов

Называть это можно как угодно ,но выводы всегда делаються после онализа)

Tamara Каравай

Послевкусее это осадок на душе и он чаще всего должен быть "вкусным".

Сергей Сербин

впечатления осмысливаются дольше и выводы более определяющие.

Александр Лазарев

Забава! Вы очень проницательны! А, ну да. Вы же мадам Помпадур...

Алексей О.

Это для тех кто не в состоянии понять человека сразу.

Евгений Чернов

Согласен, а еще: пока не потеряешь не поймешь!

Alex Potjomkin

Так и есть. Это и играет важную роль в выборе.

Fedor Shkenev

После ссоры? Хм... иногда и пальпирование...

Олег Прохорцов

Выводы всегда делаються после онализа)

Игорь

а предвкушение что-нибудь значит?

Забава Путятишна

предвкушение, часто обманывает))

Игорь

Бывает...но чаще сам и виноват

Ны
Ныряльщик

А само ощущение? Которое вовремя?

Анатолий Мюллер

Замечательно подмечено! 👍

Сергей Толстель

Понимание приходит с опытом....

Yuri Kozhevatov

Особенно-послежизние!