Натали ...

Моя главная обязанность-всегда быть свободной.Брак и весь этот антураж обладания и ревности порабощает дух.Надеюсь,наступит миг,когда мужчины и женщины перестанут тиранить друг друга своими слабостями

Ответы
Влад Палко

Нужно уметь по настоящему любить и ценить друг друга. И понимать что ревность и прочие обиды происходят от эгоизма. В первую очередь нужно начинать с себя. Меняешься ты в лучшую сторону, меняются и люди вокруг. Во всем надо быть примером. Отношения нужно строить с тем человеком, кого ты видишь спутником своей жизни, надежной опорой , тем , с кем хочется делиться любовью от внутреннего насыщения ею... а не для того чтобы просто строить шаблонные отношения потому что так велит социум или просто ради каких-то физических потребностей. Все должно строиться на настоящей Любви.

Натали ...

Я не говорю,что я против брака и отношений....напротив!я против эгоизма в отношениях и бескомпромиссности!никто не является ничьей принадлежностью!

Влад Палко

Так будьте хорошим человеком и на пути эгоисты попадаться перестанут)

Натали ...

ну сейчас к лучшему все идет 🙂

Влад Палко

Главное чтобы была Любовь и уважения. Иначе никуда...

Натали ...

без любви первое время никуда...во время "слепой"недели,видится только хорошее...когда проходит эта эйфория,вырисовываются недостатки,которые раньше не замечались...и тут уже все держится на уважении и надежде...если этот период переживается,то и любовь приобретает второе дыхание...

Елена Сафонова

Семья - самая распространенная единица социума. Если она исчезнет, сложно сказать, что будет. Есть люди, которые в ней не нуждаются. Возможно, Вы одна из них. А партнера без тирании ревности найти вполне реально. Только покажется ли Вам странным, что ему все равно, живы ли Вы или уже умерли?

Радуга Рада

Быть свободной,счастливой,любящей и дополнять в паре такого же свободного,счастливого и любящего мужчину.Любить друг друга сердцем,не привязывая к себе и не ревнуя.Быть вместе счастливыми,дополняющими и совершенствующими друг друга.

Husu Huseynzade

Свободной будете на том свете. А на этом обязанности женщины и права не только ее но и мужчины ограничены и не свободны отнюдь. Так что забудьте о свободе)

*** ***

Это заложено в генах человека, и если это и прекратится, то только когда человечество перестанет существовать

Натали ...

вы неправильно поняли

*** ***

мой ответ никогда, что тут не понятного?

Натали ...

Ваш ответ я поняла,а Вы выражение поняли неправильно

Куантай Кулмурзин

Ваша свобода относительна. Когда Вы доживете до 80 лет, интересно, кто Вас будет окружать?? Такие же свободные???

Натали ...

я не против брака совсем,и я не про свободу физическую...

Куантай Кулмурзин

Не совсем понимаю Вас, но как можете быть не против брака и в тоже время свободной.

Илья Киямов

Надеяться никто не может запретить. Но я знаю точно, ты поменяешь свою точку зрения на противоположную

Татьяна Ягодина

Тебя ж не обязывают. Наша страна свободна от этого) Будь старой девой и умри свободной в одиночестве)

Натали ...

и Вам не хворать!...только Вы абсолютно не поняли о чем тут написано...я уже в браке,так что Ваши пожелания ,увы, не сбудутся...нужно немножко дальше своего носа видеть...если Вам это под силу вообще,конечно...что совсем не факт!)к сожалению,люди теряют способность адекватно мыслить в силу ограниченности интересов...

Татьяна Ягодина

о как наехала) я ж с юмором) я поняла, что твой дух даааавно порабощен) успехов)

Натали ...

я наехала?!))))я даже и не собиралась))))Эдак Вы по фотографии предсказываете,даже давность событий можете определить и жизненные этапы)...Талааааант)))))Почему по фотографии?!потому,что между строк Вы читать не умеете точно!)

Татьяна Ягодина

да я даже фото не смотрела) прочитала-написала. Не нравится - закончили. Все))) ниче личного

Натали ...

Не нравится?!))Нет)Наоборот забавно даже)не вижу смысла выражения негативных эмоций)Удачи))

Надежда Варкентина

Не повезло тебе с семьей, и ты теперь ищешь себе оправдания. Ищи в себе, в своих претензиях к миру.

Надежда Варкентина

Я -то о себе все знаю, а ты стараешься сама себя познать через реакцию других на тебя. Займись самопознанием, не стоит в свои дела впутывать другие личности.

Натали ...

а вы все всегда так буквально понимаете?!а где же гибкость ума и все то же интуитивное начало?!)

Надежда Варкентина

Неинтересная ты и не читаешь того, что тебе написали. Короче- дубовая

Натали ...

нет,это вы не внимательно читаете...ну или судите обо всем со своей колокольни...и еще советы раздаете!я несу ответственность за то,что я говорю,а не за то как услышали,каждый слышит и понимает то,что хочет...и кто из нас претензии к миру имеет-тоже большой вопрос)т к переходите на личности и не лестные высказывания именно вы,а не я...))

Надежда Варкентина

Боишься правды?

Василиса Микулишна

за этими словами скрывается огромное желание выйти замуж и боязнь стать никому ненужной....

Натали ...

я замужем и нужна))

Василиса Микулишна

сомневаюсь...

Натали ...

сомневайтесь :)а факты-фактами при этом остаются 🙂

Юрий Агафонов

Свобода духа - это Победа. Никакой вульгарный материализм не имеет ни малейшего шанса..

Иван Петров

))))И самое примечательное- то что вранье от первого до последнего слова))Причем себе))

Натали ...

нет))я ни в коем случае не против создания семей,у меня самой семья))Читайте внимательнее))

Евгений Равикович

Не всегда свобода хороша. Когда то захочется дитя, а он должен иметь папу и маму.

Василий Сажнев

Брак - дело индивидуальное. Можно и в браке быть свободным и без браке в кабале.

Натали ...

согласна

Лучезара Фотоновна

Это не обязанность - это выбор ) И вот действительно, чего же мы не роботы? ))

Лучезара Фотоновна

А хотя бы потому, что собственничество - это вполне здоровый инстинкт, правда выражен в каждом по разному. Куда от инстинктов деться?

Натали ...

собственностью может быть вещь,имущество и т.д.,к ним уместно собственничество, т к это твое...а человек,не может принадлежностью быть,и прав на обладание никто не имеет ни на кого...это проявление эгоизма,вот и все

Лучезара Фотоновна

Спасибо, я в курсе) Но если Вы скажете, что Вам в той или иной степени не присущ эгоизм, простите, я Вам не поверю ))

Натали ...

эгоизм не только в собственничестве проявляется...так-то есть и другие проявления эгоизма...и мне,как и всем людям,он присущ

Ведмед Лапатыч Бизульо

Хош Швадодной любви?

Владимир

Уже такое было в начале 20 века...ничего хорошего из этого не вышло!

Алексей Сизов

этот мир они сами себе могут устроить простым взаимопониманием

Натали ...

согласна!))

Тамара Крайторова

Не наступит такой миг... До нас и после нас, были и будут семьи...

Натали ...

а я и не против семей)

Тамара Крайторова

Поняла... перечитав. Но берут сомнения, что будет идиллия... Но я желаю всем счастья, понимания и любви.

Натали ...

Спасибо огромное 🌹 👍Пусть и у Вас все будет замечательно)))

Натали ...

🙂

Александр Шидловский

трудно представить.это же какой должен быть прогресс духа.

Владимир Бородин

И будет одна коммунистическая семья, все дети будут общими