..
....

А вы заметили, что в наше время уважение человека к человеку куда то исчезает...больше уважения к животным.. почему так происходит?

Ответы · страница 2
Дмитрий Скабёлкин

Потому, что думают, в первую очередь о себе, а потом о других. После меня хоть потоп. Раньше было наоборот.

Игорь Калинин

мы стали жить в капитализме а что такое капитализм заработай любым способом даже ложью или обманом и тд

Григорий Звенигородский

Меняется воспитание, меняются ценности в жизни, приоритеты и меняется отношение человека к человеку...

Милош Йованович

С ними проще Они не отвечают на наши не хорошие поступки.А с человеком приходится проявлять уважение.

..
....

Ок. спасибо за ответ.

Милош Йованович

Удачного дня....

Андрей Науменко

Потому что люди стали друг для друга товаром. Товарно-денежные отношения порождают такое отношение.

..
....

Может быть.

Владимир Викулов

... На мой взрослый взгляд, доллар вытесняет из нас все христианское, человеческое... Делайте выводы...

..
....

А что делать? Не подскажете?

Ан
Андрей

Жопы заменили лицо,одно позерство. Лиходеи в современном мире правят балом, рабочий человек ни кто!

Ол
Олег

...даже слепой заметит такую тенденцию, однако, многое зависит от нас самих, оставайся человеком ...

C Y R U N

Значит человек обогнал животное,своим неуважением,даже собака слушается когда говоришь "нельзя"

..
....

Не спорю.

Васильевич

Люди осознают что есть животные. Возвысили себя выше всех. Люди и есть животные. Глупые твари.

..
....

А вы тоже тварь?

Васильевич

Как и вы. Твпрения. По заслугам своим мы есть... Не так ли?

..
....

Нет.

Васильевич

А что вы есть? Оезвлтат оргазма вашего отца. Факт....

Васильевич

Секс есть животный инстинк размножаться. Естественный наркотик. Как у всего живого.

Бренный.

Мы берем примеры от животных больше, чем от достойных людей. Это просто знак благодарность им

Александр Миронов

потому что в людях нет ничего человечного, а животное никогда не придаст, не осудит за спиной.

Алексей Krokodil

Деградация населения ни чего святого не осталось в людях каждый норовит обмануть нажиться

..
....

ТОчно.

Владимир Писарев

Потому что животные более преданны,собака не будет смотреть,косой,хромой или ты горбатый

Владислав

Потому что надо выплюнуть яблочко знания,знаний где ты якобы знаешь как всё должно быть,

..
....

Знания при чем?

Владислав

Когда обламываешься на не совпадении,винишь в этом того кто не оправдал ожидания,и когда с возрастом таких человеческих единиц,в которых ты разочаровалась -набирается достаточно,то уважения естественно не будет

..
....

😁Возможно.

Про100_Красавчик

Люди озлобленные потому что. А остаток добрых людей очерняется людьми озлобленными 😞

..
....

Это вполне возможно..

Владимир Лунев

Я не только заметил,но и почувствовал.Видимо виной всему воспитание и образование.

..
....

👍

Alex Pugachov

Уровень грамотности падает, ведь человек по сути тоже относится к животному миру

..
....

Ну животным это проостительно

Alex Pugachov

Так человек произошел от обезьяны, значит и ему простительно

..
....

Нет...человеку надо думать.

Alex Pugachov

Как еды достать и покушать

..
....

Да.

Владимир Шибнев

Заметили. "Ах, бездомные собаки! АХ!" "Ах, кошки из приюта! Ах!" А людей-то и не видят

..
....

Да.

Ва
Вадим

Есть такая поговорка,
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.

..
....

Собаки не предают...

..
....

Только людям присуще это.

Ва
Вадим

И убивать себе подобных тоже.

..
....

Да.