Влад Кочетов

эх хорошо быть мужиком... никакой укладки ...никаких каблуков ... никакой эпиляции - фаберже почесал ... поправил и пошел... )))

Ответы
Танюша Маршалок

точно, ну и плюс - таскай тяжести, брейся каждый день, носи женщин на руках, выполняй их прихоти.... не жизнь, а рай

Влад Кочетов

🙂 ))) отличное знание вопроса )))

Танюша Маршалок

я старалась))

Влад Кочетов

😄 😄 😄 удачки )))

Сергей Бутырин

Куда? Без галстука в приличное заведение не пустят, в постель без дезодоранта к незнакомой женщине не ляжешь...

Glаdiator (Woodland, Са)

И пошёл что? Чесаться? Весь вопрос в том, хотят ли женщины такого мужика, который только и делает, что чешиться.

Ирина *

Ну, сегодня мужчины делают маникюр и посещают спа)) так что я бы поспорила))

Роман Роман

ну развечто в этом. А на всё выше перечисленное-надо уметь заработать

Лев Матвей

Да,а когда выполнять мужин долг...!Ты подумай с начало а потом говори.

Лев Матвей

Чё хотела сказать гвори в слух.

Валентина Кляровская

Ээх... хорошо быть женщиной не надо брить щетину каждый день 🙂

Язва Вреднюкова

ежели только в этом плане...а во всех остальных...не повезло)))

Ан
Анна

Ам служба в АРМИИ, бритье каждый день .......и много чего еще

Larisa. S

Только вот как, с несвоевременной эрекцией справляться!?

Марина Петрюк

что хорошего,сумки жине носить всю жизнь

Влад Кочетов

🙂 ))) как знать ... все возможно)))

Марина Петрюк

это уже проверено,зато кофе по утрам тебе в люлю приносят и нежным поцелуем будят

Марина Петрюк

так что у вас тоже есть свои приимущества

Влад Кочетов

🙂 ))) эт точно )))

Екатерина Ламберт

хех, ну не скажи, от мужика зависит :)))))

Екатерина Ламберт

ой не напоминай! :)) 24 часа в сутки ребенок и всё что с ним связано :))) хочу хотя бы в сети не говорить о детях :)))

Влад Кочетов

🙂 ))) эт точно ))) не согласится сложно ))) ты молодца ... не забывай про себя любимую ))))

Влад Кочетов

Зацени сказаное...))) к тебе это не относится )))))) ( " С точки зрения банальной эрудиции, вы молодой человек, не входите в рамки моей компетенции. Я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы. И поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным ...." )

Влад Кочетов

Идет ремонт крутой квартиры.Рабочий закончил стелить линолеум. Решил перекурить. Полез за сигаретами в карман - сигарет нет. Поискал кругом, смотрит: под линолеумом посреди комнаты бугорок. Что делать ? Линолеум-то резать жалко. Он потоптался на этом месте, попрыгал и вроде сравнял. Отошел в сторонку , поглядел: незаметно. Тут в комнату заходит хозяин с пачкой сигарет: - Слышь, ты сигареты на кухне оставил. Кстати, моего хомяка не видел ?

Екатерина Ламберт

про хомяка знаю слышала или читала где-то давно а вот заумная фраза кишащая канцеляризмами надеюсь это не тебе такую хуету сказали? :))))

аз
александр зайцев

Да не сказал бы одно бритьё чего стоит

Влад Кочетов

не могу не согласится ))) 😄 😄 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если есть что поправить и по чесать)))))

Stas Unfamiliar

...парить баню..заодно и помыться..)))

**
***йошка*** ***

))) а побриться? 2 раза в день))))

Marcianka Ясная.

как кот, кторый гуляет сам...

Красота

Да... Рассмешил! Спасибо!!!!

Наталья Линовская

Не скажите , не скажите....

Br
Bryt.b

у куриц тоже все хорошо