Марина

Главное качество человека это человечность. 🖼 Существует институт человека?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Единственный институт человека - семья! Особенно, если на природе живут или держат животных и прочую живность...

Виталий Иванович Вербицкий

Так он и не нужен, просто живи в мире и согласии с природой,не перечь ей по пустякам и даже соглашайся с ней!

Александр Бессараб

Главное качество не лезть в чужую семью , жена саши тебе пишет

Станислав Кузьмичев

Смотря с какой стороны подходить к вопросу

Станислав Кузьмичев

Душа поняти метофизическое с одной стороны ты ее не видиш а следовательно ее нет с другой стороны тело без души всего лиш оболочка

..
...

Человек существо нравственное

Марина

Правило буравчика, учитель физики научил пол класса. мс2- ускоренно топаешь по кругу и прыгаешь .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

засмеяться можно, переместится вряд ли))

..
...

Школьник-Толик жирдяй, имеет массу, но не развивает скорость, да и другим мешает.

Марина

Димка тоже толстый, но у него быстро получилось, Он переместился себе во двор, учитель посоветовал отгородить это место чтобы соседей не пугать.

Марина

Всех кто не понял тему он считал умственно отсталыми.

Водкин, Но Не Петров.

И на пальцы не наступал?

Володя

Жизнь.

Марина

В жизни это один из 100, а хочется чтобы все вокруг были человеки

Володя

И как-же угадать,чтобы не обидеть ЧЕЛОВЕКА?