Марина

Главное качество человека это человечность. 🖼 Существует институт человека?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Единственный институт человека - семья! Особенно, если на природе живут или держат животных и прочую живность...

Виталий Иванович Вербицкий

Так он и не нужен, просто живи в мире и согласии с природой,не перечь ей по пустякам и даже соглашайся с ней!

Александр Бессараб

Главное качество не лезть в чужую семью , жена саши тебе пишет

Станислав Кузьмичев

Смотря с какой стороны подходить к вопросу

Марина

с одушевлённой..

Станислав Кузьмичев

Душа поняти метофизическое с одной стороны ты ее не видиш а следовательно ее нет с другой стороны тело без души всего лиш оболочка

..
...

Человек существо нравственное

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

засмеяться можно, переместится вряд ли))

..
...

Школьник-Толик жирдяй, имеет массу, но не развивает скорость, да и другим мешает.

Марина

Димка тоже толстый, но у него быстро получилось, Он переместился себе во двор, учитель посоветовал отгородить это место чтобы соседей не пугать.

..
...

🤔 мудрый

Марина

Всех кто не понял тему он считал умственно отсталыми.

Се
Сергей

ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.

Водкин, Но Не Петров.

И на пальцы не наступал?

Володя

Жизнь.

Марина

В жизни это один из 100, а хочется чтобы все вокруг были человеки

Володя

И как-же угадать,чтобы не обидеть ЧЕЛОВЕКА?