Альфред Чичкок

https://images.lady.mail.ru/948055/ Графиня Юлия Самойлова — муза Карла Брюллова. В картине «Последний день Помпеи» Брюллов написал ее трижды: рядом с художником с кувшином на голове, упавшей на землю и в виде матери, прижимающей к себе дочерей. По современным меркам это очень красивая женщина: у нее стройный стан, высокая грудь. Но она, вероятно, захотела бы немного исправить нос, прибавить объем в груди и убрать под глазами мешки.

Ответы
Альбина Лактионова

Да. второй портрет немного получше первого. Кто-то подкорректировал уже.

Neli Vatzadze

privet mne,neinteresnochto,xotela,ubrat.

Neli Vatzadze

ia tak,dolgo bolelavi,dazhe,nepointeresovalis.

Альфред Чичкок

...мне -то от кудо знать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Neli Vatzadze

soskuchilas.povam,kaknistranno