Нина Коваленко

Опыт и наблюдения,,,,,продолжите фразу

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Aleksandr Bonkin

может результат а вообщето я не люблю психологических тестов обязательно сядешь в лужу приготовленную психологом

Катюша Ладутько

Опыт и наблюдение — таковы величайшие источники мудрости, доступ к которым открыт для каждого человека.

Helen Helen

таковы величайшие источники мудрости, доступ к которым открыт для каждого человека.

Сергей Ванcone

таковы величайшие источники мудрости, доступ к которым открыт для каждого человека

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Владимир Поляков

Владимир Ильич вы куда идете -На ибалку- А удочки зачем- -Для конспиации

Вячеслав Скачков

не всем приносят радость просветления некоторые тупеют ещё больше....

Вадим Огурцов

Опыт и наблюдения делает человека более приспособленным к жизни!!!

Вадим Огурцов

опыт и наблюдение делают человека более приспособленным к жизни!

Николай Кисельников Хабаровск

плюс озарение и вот счастливый миг- родился новый ученый-гений

Елена Даутова

...подсказывают мне, что не так страшен черт, как его малюют

Тамара Котова

показывают как непросто высказать все то, что наболело....

Белянский-Кузнецов Александр

Способы, которыми пользуется наука при изучении явлений

Ильдар Багаутдинов

позволяют сделать следующие выводы: Она чертовски умна!

Елена Жукова

помогают мне в жизни принимать разумные решения..

Владимир Косарев

... позволяют сделать выводы, чтобы найти истину!

Igorj Jakovlev

Являются основными методами научного поиска...

Сергей Белоглазов

через замочную скважину........продолжите фразу

М*
Магомед ************

...........помогает делать правильный выбор.........