᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Отныне, все руцкие пидары со свежими акками, пиздкют в ЧС. Без обид, девочки.

–3
Ответы
Са
Сало_В_Кокаине

Сарочка, а что таки вам сделали русские? 🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

та не откешивайся от себя, идиотик в шапочке...

Са
Сало_В_Кокаине

У тебя шиза, болезная. в каждом встречном теперь своего суженого в шапке видишь?) Соболезную

Са
Сало_В_Кокаине

Оправдывались твои родители в роддоме перед врачами, что они не баловались тяжелыми наркотиками, потому что другого объяснения, как ты выпердыш кровавый появилась на свет они найти не смогли))

Максим Jw

Слышу хрюшку из свинарника... Ты ещё жива?

Евгений Андреев

А украинские пидары ? Ты любишь их?

Евгений Андреев

Моя-во всей, а твоя-в жопе.

Евгений Андреев

В моей-не может, а в полной-может. Где она сейчас и пребывает.

Санёчек Я )

В тебя чё ядом плюнули ? 😂 Ахахааа

Санёчек Я )

Ну может и дэбилушка в тебя плюнул 😂 ахахааа 😁 откуда мне знать 😁 хорошо хоть сказала

Санёчек Я )

Тебе в глаза нассали ты ж не видела аххаха чамра хтьфу тебе ещё харчу на глаз 😂хахаааа

Санёчек Я )

Нет 😁 а Тебе чё надо доктора посоветовать ? 😂 Ахахааа 😁 ты не по адресу

Лукас Шакал

так девочки, руцкие или пидоры?

Андрей

Я не новый

Ольга Ивашиненко

По опыту?

Ri
Rish

руцкие?