Dastin Tuktaro

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ДЕВУШКА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ! Я У НЕЕ ПЕРВЫЙ И РЕАЛЬНО МЫ С НЕЙ РОДНЕЙ СТАЛИ!!ВСТРЕЧАЕМСЯ 11 МЕСЯЦЕВ..НО ЩАС ОНА В ХАБАРЕ А Я В ТЫНДЕ ..И Я ЕЕ КО ВСЕМ РЕВНУЮ И ПРОШУ ЧТО БЫ ОНА ВЫПОЛНЯЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО БЫ МНЕ БОЛЬНЕЕ НЕ БЫЛО..ОНА ГОВОРИТ ХОРОШО..ПОТОМ Я ВЫЯСНЯЮ ЧТО ОНА ВРЕТ..И ТАК 5 РАЗ!!ВРЕТ И ГОВОРИТ ЧТО ПРОСТИ ПРОСТИ ИТД.. ЧТО ДЕЛАТЬ????? Я ЕЕ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ

Ответы
Влад Доброгорский

это очень сложный вопрос ,я бы не хотел оказаться на твоём месте .Но всё же совет дам ,а там каксам знаешь,если её провинность мелкая то прости ,а если она там на кагото заглядывается ,то поставь под вопрос ваши отношения ,но сильно на неё не дави пусть если хочет равлекается в клубе раок в неделю

Татьяна Борисова

если любите друг друга, то какие могут быть ревности и враньё?! а не доверяете ей значит женитесь и будьте рядом...

Галина Лабузова

такой любовь не бывает. Поймите друг друга, простите и расстаньтесь. Не мучайте друг друга. У вас все еще впереди.

Марина Пестерева

Ты мужик или кто сделай что нибудь,может она всё делает специально,под пинывает для реального шага,а ты му да му

Elena

Как можно говорить что она врет, если Ты в Хабаре, а она в Тынде? А вообще ревность это порок. Надо верить.

Юля Подкосова

если бы она тебя любила,то не врала бы.ведь отношения должны строится исключительно на доверии.

Аделя Русакова

Глупости все это любовь - это компромиссы а обман - это не дочери в будущем. Решать то вам

Наталья Нейбергер

Ревность убивает всё хорошее,все чувства.поэтому если вы её любите доверяйте.

Алексей Дмитриев

негрусти просто все со временем образумится да и ты паймёш и найдёш другую

Ел
Елена

Вам надо лично встретиться и поговорить, почему она обещает, но не делает.

Вадим Михайлов

А ты не выясняй. Просто люби. Будь проще. И к тебе потянутся.

Дмитрий Maier

какие глупусти.

Александра Туманская

моет она просто тебя боится и врёт что любит

Рафаэль Шайдуллин

Странная у вас любовь.незнаю что и ответить

Светлана Галустова

А что вы от неё требуете , если не секрет ?

Гуля Сермягина

когда любят не изменяют, делай выводы.

Таня Николаенко

чем дальше друг от друга тем хуже....

Марина Зайнулина

лучше конечно спросить у нее самой