Анна

Huseyn онлайн

Huseyn
5 часов назад
Прив как дела очень секси фигура есть и прикрасная грудь попка есть мммм хочю тебя родная у меня 18 см толстый и крепкий. sprashivalka.com/270695 КАК ТО БЫЛА РЕЧЬ,ЧТО СПРАШКЕ ПОРА ПОКАЗЫВАТЬ ЕЁ ГЕРОЕВ.ВОТ ОДИН ИЗ ЯРКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. И ДА ,Я С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДО ЭТОГО НИКОГДА НЕ ОБЩАЛАСЬ

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Анютка, я уже просила, удали, не позорь чела. У меня еще и не такие предложения приходили. С описанием всех видов секса и вариантов его удовлетворения. И не 18 см, а все 25)))

Федор

Молодые дамы на вес золота... Что то да значит.))

Mariwa

Анют понимаю тебя ,мне такие типчики почти каждый день присылают чудеса и в любви объясняются...Тоже в ЧС идут им видно в живую не интересно!!!

Анна

Вот я тоже просто в чс кидала.надоело.буду сюда ,чтоб не только я их знала

Mariwa

😉Правильно ...согласна с тобой!😊

Анна

🌸🌸🌸спасибо)может и перестанут слать )как то же надо учить

**
*****

Только одно но есть))) На фото лицо, а он судя по диалогу он пишет про грудь и попу которой нет на фото)) вы или цену себе набиваете или это ложь

Анна

а вы в чужих фантазиях профи?

**
*****

Это моё мнение..

Анна

удачи вам

**
*****

Удачи не надо, я в неё не верю

Анна

это не мои проблемы.

O X A N A

Не знаю, с какой целью Вы выкладываете это на всеобщее обозрение. Но могу сказать, что лично Вас это тоже не красит. И уважения не прибавляет.

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю, что они могут бесить и раздражать, но зачем сюда , в общий чат это вываливать? Отправьте в ЧС потихому и всё

Зоя Овсиенко

С ним уже Служба Поддержки в диалог вступила, но пока не банят, видимо, просто удалили пока вопросы и ответы...

Зоя Овсиенко

Давайте. Моя почта есть в ММ ( через @ над фото) в левом верхнем углу страницы.

Inkvizitor Torkvemada

Что-то у меня не грузится. В личку напишите мне

Зоя Овсиенко

Написала.

Inkvizitor Torkvemada

ответил, там проблемы

Наталия

таких сплошь и рядом, и фото присылают, на что я обычно говорю:нашел чем удивить, я и покрасивее видала)

Анна

😁я так же говорила.теперь просто в чс

Наталия

а я не обращаю внимания

Анна

Надоели ей богу

Наталия

не то слово

Анна

Буду учить)может ещё кто осмелеет,глядишь и искореним гадость

Наталия

успехов

Анна

Спасибо)

Вано

Анюта а это не красиво делать тоже с вашей стороны , он же в личку писал а не на общее обозрение.

Вано

Она всем нужна , и Вы не исключение )

Анна

смешно.

Вано

Потому что правда)

Анна

я на спрашке с ее основания..метать бисер не умею с юности...и виртуальная популярность?вот это точно не оно.и поверьте-не тут её зарабатывать

Вано

Ахах ,вы мне напомнили Нону Мордюкову ,,,*Может там собака друг человека ,а у нас управдом друг человека*🤣🤣🤣🤣

Се
Серж!!!!

ну чурка че с него взять -- решил еще одну русскую бабу сделать своей женой - изнасиловать

М*
Марат ************

И к чему это нам??? Решила дом2 тут устроить??? 😂😂😂 хватай 18 см и держись крепко

Бахром_С

Да не обращайте на таких внимания, просто игнорируйте. Больных везде хватает

Анна

он в чс.просто теперь адреса буду выкладывать.надоели

Бахром_С

Прочел тут ответы других, и удивлен - некоторым тоже ЧЕГО то не хватает

Анна

ага

**
******** ********

ого как Вы его рекламируете тут.... наверное Вы зарабатываете на рекламе мачо?

Ле
Леся

да это ещё "мягко" - жалко коменты я удалила, ещё не такое предлагал...

Ле
Леся

))

Анна

Прям недостает)

Ле
Леся

ждёте сюрприз...

Анна

Если что-поржем вместе)

Ле
Леся

Ок))

Нураддин Шавруги

😁 не обращайте внимание, пока кое что не даёт развится умом

Черная Мамба 🇷🇺

у меня таких полна личка, что ж теперь все выкладвать чтоль

Павел Пахин

Что ты ей хвастаться мешаешь )))

Анатолий Тридуб

Животные, у нас таких пол коробля, ведут себя как поросята.

Анна

фу прям

Анатолий Тридуб

Просто в черный список и все.

Анна

я так и делаю.но как то был вопрос про такое,и люди попросили выкладывать *героев*чтоб все знали.и опять же..один два в общий доступ и уже поостерегуться писать.

Анатолий Тридуб

Нужно создать всеинтернетовскую доску позора.

Анна

ну вот первый на доске уже есть)

Анатолий Тридуб

Молодец

Анна

спасибо

Ар
Артем

Сомнительное название для этого персонажа🙂

Анна

)ну вот как то так

Ар
Артем

Ну а так каждому свое, на любой товар найдется свой купец🙂кому то нужно количество, кому то качество... так что если не нравится проходим мимо и в чс😉

Анна

я в чс кинула)но мимо не прошла-поделилась)

Ар
Артем

То есть стали пассивной рекламщицей😉

Анна

ну почему пассивной?может он себе даму по интересам встретит наконец и перестанет писать кому не попадя?

Ар
Артем

Мне все равно🙂 удачи🌹

Анна

👏

Оксана 🐉

много таких здесь притаилось)) сидят у меня в чс))

Оксана 🐉

такие смешные!!

Анна

Ну вот даже не они,а те с кем над этой ситуацией можно поржать)

Оксана 🐉

)))

Анна

🌸🌸🌸

Татьяна

Хах ) надо так же делать , достали эти извращенцы

Анна

а давайте так и будем делать.раз-два и задумаются

Веткигну

Ну ты и овца,забань его нах да и все,извращуга