Елена Асвойнова-Травина

Почему в школах проводят лекции гинекологов для девочек-подростков, а аналогичных лекций для мальчиков не проводят?

Ответы · страница 2
Константин

А много ли там того, со знанием чего мальчик мог бы помочь девочке?

Лола Ололоева

Много. Сейчас многие мальчики например считают, что месячные могут идти только после лишения девственности. Другие уверены, что это просто болезнь от грязи. Третьи уверены, что месячных нет вообще и девочки просто капризничают. Многие мальчики не знают даже своей анатомии, не то, что женской. Их до паники и трясучки может напугать обычная подростковая гинекомастия. В общем, проблем там непочатый край.

Константин

Да, наверное, надо. Только мальчикам и девочкам всё равно читать отдельно.

Ар
Армен

Интересно.узнать.а с какого класса у вас школе .ребята сексуют ?

Александр Кот

Мальчики становятся мужчинами
Под звучную команду старшины

Татьяна *

Сейчас родители рулят. Написали жалобу директору-проведут

Владимир

Что бы девочки раньше времени рогатку не раскрывали...)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это осмотры обычные. А для мальчишек ничего не было....

Елена Асвойнова-Травина

Тоже странно.. почему о мужском здоровье не надо заботиться?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А действительно,как?

Владимир Дружин

А мальчики. о девочках, уже знают лучше гинекологов...)

Валерий Шилов

Оплати и будут. Бесплатно нынче ничего не работает.

Mariwa

Плохо..у нас проводили и у тех и у тех.Да и сейчас!

Всегда Котов!

у мальчиков устройство проще и проблем меньше

Тимербулатов Рамис

Ну у мальчико письки же зачем им гинекологи🙂

Елена Асвойнова-Травина

Андрологи есть

Мах

Все мальчики от природы немножко гинекологи.

Елена Асвойнова-Травина

Но почему их не учат правильно обращаться с противоположным полом?

Мах

Раньше подобные знания передавались традиционным способом за счёт внутренней культуры народа. Но она к сожалению практически уничтожена, иных способов передачи таких знаний ещё не изобрели.

Елена Асвойнова-Травина

Так-то оно так - но что за дискриминация по половому признаку?

Мах

Вы осветили одну из многих тысяч проблем социума который утратил культуру. Культура как слово состоит из двух частей куль и второе слово ур. Иными словами кулёк света. Кто отказывается от света будет жить во тьме.

Максим

Потому что к гинекологу ходят только женщины

@ Лина @

Мальчиков учат как презервативы надевать.

Елена Асвойнова-Травина

А как обращаться с женщиной, не учат?

@ Лина @

Для этого пикап есть.

Марго Беккер

А потомуу, что ИМ няньчиться с Младенцами!

Валерий Ким

А потом девочки на практике всё покажут.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Тоже мальчики..Врачи потрогали яйца..😖

Владимир Федоров

Мальчики и так знают,что куда совать.

Елена Асвойнова-Травина

А насчет того, как сберегать здоровье по этой части?

Алекс Венцель

Потому, что девочки быстрее умнеют...

Кот Василий На Пенсии

Вопрос к директору школы, а не сюда!