J J

Чего ты хочешь? Просто скажи. Не упрекай, не кричи и не навязывай, а скажи. Если мне будет близко то, что ты хочешь, если я захочу стремиться с тобой к одной цели, если для меня будет допустимо жить по этим канонам, мы продолжим движение вперед, к развитию.
Если же наши взгляды на жизнь расходятся в разные стороны, то и драгоценное время терять зазря нечего. Думаю, что приоритеты нужно сразу расставлять.

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Ну....... Попробуй расставь...... Без опыта и знаний

Па
Павел

,)кому это такое послание))?

X-M@N

Хм

J J

Ой, только не вы 🤦‍♀️

X-M@N

Лан, пошел дальше

J J

👋