Владислав Потанин

Блины со сгущенкой правда вкусно?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Лучше сделать начинку взявши творога в полтора раза меньше сгущенки и сметаны чем творога чтобы не жидко и добавить сухофруктов, орешков и по желанию какао

Василий Сычёв

Да.. Тут не поспоришь... Но знаете ли, я бы Вас предостерег от таким злоупотреблением сахаром. Я предпочитаю с медом.

Колосова Наталья

Правда))) Со сметаной ещё вкуснее. Блиииин, спасибо за идею! Как раз думала, что приготовить.

Helena Veselova

Нет. Сладкие блины признаю только с медом и кедровым орешком. Блинчики люблю не сладкими.

Михаил Беляев

Насрать на вкусно, главное - польза.
Жить ради еды или есть ради жизни, вот в чём вопрос !

Иг
Игорь

давно сгущенку давно не ем ...а вот блины уважаю...сам жарю ....даже с 2 или 3 литров молока

Ми
Миla

С икрой вкуснее. И чай с лимоном)) А сгущёнку кайфово прям сразу есть, без блинофф)))

Пани Тася

На любителя...у меня внук так обожает, тлк с вареной сгущенкой А я так со сметаной

Светлана Гельбрехт

Я не очень люблю со сгущенкой. Мне больше нравятся блины со сметаной или маслом.

Снежана

Дело вкуса) все индивидуально. Кому-то приторно и жирно, а кому-то - в самый раз

Slavny

нет. не вкусно. я люблю с домашней сметаной+мед или с творожным сыром+форель

Даниил Белевитин

Так-то да... Но меня прёт от со сметаной с сахаром. Ну сметана не магазинная.

Владислав Потанин

Понятно а мне со сгущенкой нравится и с икрой редко

Галина Кирилова

Не люблю. Слишком сладко. С карамелизированными яблоками вкуснее.

Валентина Рязанова

Так любит есть мой внук , просто обожает блины со сгущёнкой.

Игорь Ивочкин

да, и с икрой да и с рыбой луком и морковкой весьма не плохо

Татьяна Дегтярева

А со свежими деревенскими сливками и сахаром ещё вкуснее!

Клавдия

Я обожаю блинчики-крепы и со сгущёнкой в том числе 🤝🎄

Людмила

Сынок!!! Тебя что ль дома не кормят?))) Кушать хочешь?)))

Владислав Потанин

Да почему не кормят просто вопрос

Людмила

👍☕

Волга

А фаршированные яйцом с зелёным луком пробовали?))

Ирина Королева

Я ничего со сгущенкой не люблю, кроме разве кофе