Наташенька Наталия

это не вопрос! это лбращение к админам - как вы надоели со своей рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!!! не хочу я похудеть на 32 кг, я вешу всего 46!!!!!!!!!!!!!!! я умру, если так похудею. и варикоза у меня нет, я не хочу от него избавляться!!!!! и что там у вас еще, этого я тоже не хочу. мне ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 5
Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

когда найдёшь другую спрашивалку ?-дай знать...все перейдём. 😛

Физическое Лицо (Ж)

как по вашему-на чем основано существование подобных сайтов?

Котик - Наркотик )))

НАТАШЕНЬКА,ТЫ Ж ПРЯМО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! НЕ НЕРВНИЧАЙ ТАК)))

Котик - Наркотик )))

БУДЬ СНИСХОДИТЕЛЬНЕЕ-РЕБЯТКАМ ТОЖЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО,ПУСТЬ ДАЖЕ И РЕКЛАМОЙ ))) ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ-ТЫ ЭТИМ ХУДЕЮЩИМ И ВАРИКОЗНЫМ ФИГУ ПОКАЗЫВАЙ )))))))))

Алексей

Установите AdBlock и заблокируйте рекламу и будет Вам покой 🌹

Реаль Мдм_C[

Они зарабатывают на этом деньги, и твой вопрос они не увидят

Сергей К

Я ничего и никому не посылал. Это какая-то ошибка либо вирус.

Наталья Желнова

Что поделаешь, это плата за использование данного сервиса.

Cергей Горбатовский

А как им жить без рекламы.ТЫ ИМ БАБЛА ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ?????? 🌹

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Только благодаря этой рекламе еще существует спрашивалка

Алексей Ерёмин(Бердск)

...а мне не нужна ваша суперпотенция! Свою девать некуда!!!!!

Илюся

дайте админам деньги и Вы навсегда избавитесь от реклам 🙂

Viktor Pendonen

Bespolezno sotrjasat' vozduh , CHeloveki dlja adminov prosto " pipl - kotoryi vsjo shavaet ",- nebolee!!!

Ни
Нина

Но Вы же все это прочитали! Вот в чем фишка администрации.

Бектур-Виктор

Мне тоже надоело крестики давить, навязчивый сервис. Да?

‍‍‍Тыдыщ

да поставьте уже адблок, настройте и забудьте о рекламе

Troematrica Fillners

умру если похудею , внатуреж - я тож тада умру )))))))))))))))))))

Олег Першин

вот вот меня тоже реклама достала,У МЕНЯ НЕТ ВАРИКОЗА!!!!

Lena Antipkina

а как без рекламы будет существовать сайт, Вы подумали?

Но
Новыйрусский

вы отдыхаете, а реклама работает... хотите наоборот?)... 😉

Олиф Бензинов

поставьте программку блокировщик рекламы.. типа Ad Muncher