Наташенька Наталия

это не вопрос! это лбращение к админам - как вы надоели со своей рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!!! не хочу я похудеть на 32 кг, я вешу всего 46!!!!!!!!!!!!!!! я умру, если так похудею. и варикоза у меня нет, я не хочу от него избавляться!!!!! и что там у вас еще, этого я тоже не хочу. мне ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

На крайности последнего отчаянья
негаданно-нежданно всякий раз
нам тихо улыбается случайная
надежда, оживляющая нас.

Виталий Гречишников

Вот таких худых я люблю. Надов настройках запретить банерную рекламу. Да и зделать её не навязчивой. Сбоку где нибудь.

Лида Ермолаева

Наташенька , мне это тоже изрядно надоело.Кто хочет похудеть --- пусть ради бога худеют, зачем так сильно навязывать

Татьяна Пискун

молодец честно надоело уже нам и в нашем теле комфортно правда но к сожалению сейчас ничто без рекламы не работает

Наталья Чернова

а еще интересно сколько же весила Пугачева.которая похудела на 51 кг.А мне еще надоел Тиньков со своими кредитами

Слава Безруков

*админ отложил бутер с черной икрои - нам стыдно ...честно* сообщаю не будет рекламы не будет спрашивалки)

Николай Зайцев

Бесполезно. Реклама - это доход админов. Кто ж от денег отказывается. Не обращать внимания, и все дела.

Sajko Uzkushi

Да ты буквально кипишь!Учись не обращать внимания....воспитывай силу воли..У меня уже получается....

Ю З

Наташа! Наташенька!! НаталИ!!! Да плюньте вы на их! Посмотрите на себе в зерцало - и улыбнитесЯ!!

Борис Коньков

проще их отматюкать. не напрягайся так, а то всё, што они предлагают у тебя будет!!!тьфу тьфу...

Moses Tavdidishvili

Глядя на тебя не скажешь, что ты покойник и что тебе ничего не надо! Секса хорошего тебе надо!

Анастасия Тестова

А может они вам таким образом дружбу предлагают? Ну что поделаешь? Понравились вы им сильно!

Геннадий Колпаков

Как я Вас понимаю!!! достали сволочи!!! почему гады звук всегда выше, чем передача??? СВОЛОЧИ!!!!

Танюшка .......

Они так..веерно...А присмотритесь, когда идете по городу...а ведь толстушки превалируют...)

Валерий Корякин

Наташенька Наталия, не надо нервничать, а то у тебя ко всему прочему и нервов не будет

Дмитрий Иваныч

Обеими руками ЗА! Админы! Чтоб вам на том свете черти в аду свои услуги рекламировали!

Ольга Волнова

Согласна хотя вешу 125. НИХРЕНА МНЕ НЕ НАДА!!!!!!!!!!!!!!!! Ваших реклам в первую очередь!!!!!!!!

Эллочка Щукина

поддерживаю!!! а еще не хочу наращивать ни волосы, ни ногти!!! на мне все само растет!!

Светлана N

видите, какая счастливая Вы! А без рекламы как узнали бы, что Вы такая счастливая? :))

*~* Натали *~*

Они то не тебе,рекламируют а другим...тебе за чем худеть и мне,а вот другим полезно

Сергей Билуха

скоро реклама вопросы вытеснит)

Наташенька Наталия

отож....только обращение было к админам,и его давно удалила, а они все шлют и шлют....