Жизненный

ПОЧЕМУ нынешний народ считает что свои порчи и проклятия можно снять у бабок, экстрасенсов и колдунов? ведь они все прокляты сами?

Ответы · страница 3
Татьяна

Порча снималась у колдунов испакон веков. Отец моей прабабушки был очень сильный колдун.

Жизненный

а прабабушка?

Татьяна

Он не передал свои знания полностью никому. А прабабушке (своей дочке, значит) он навёл порчу на то, чтобы у неё не было детей, так как ненавидел зятя. Дети рождались и внезапно в младенчестве умирали. Пришлось моей прабабке искать других знахаров. Ей помогли. И первым ребенком в семье стала моя бабушка. Так её родители всю жизнь звали доня

Жизненный

а кто для вас Иисус Христос? и любите ли вы Его?

Татьяна

Уверена, что вы из Свидетелей Иеговы.

Жизненный

нет я не из СИ... и ни к какой религиозно структуре не отношусь... я просто сын нашего великого Бога и друг Господа Иисуса Христа... и то, что я пишу это от Святого Духа.

Ksunya Moya Milaya

наверное проще свою вину свалить на плечи других.,чем пойти извиниться, простить и т. д. 🙂

Кристина Кит

Вера это конечно хорошо,но не какая "Бабка" не поможет если ты сам не хочешь себе помочь.

Всякий Косякий

ага ) меня одна такая горбатая и окосевшая на один глаз в детстве лечила от стоматита ))

Марина Сырятова

Занимайтесь саморазвитием и посещайте психологов, и все проклятия и порчи сами уйдут

Ирина

я тоже в это не верю потому что в церковь хожу но есть которые молитвами заговаривают

Жизненный

только Господь Иисус Христос освобождает от всех проклятий, болезней и порч.. обращайтесь к Нему за помощью.. Господь вам с радостью поможет.. мир вам и настоящей любви)))

Ирина

да что Бог помогает убеждалась и не раз) взаимно молодой человек и вам всего хорошего) Бог помогает нужно только попросить)

Татьяна Наумова

снять??? это вряд ли...а вот хватануть такую чернуху-вполне возможно без особого труда

Лина Леони

Они не снимают, а перекладывают порчу на других. Порча не может исчезнуть в никуда.

Наталия Буркова

философия однако... думаю потому что у одного телефон айфон а у другого балалайка

Мариша Князева

ну да - очень странно - чем могут помочь они людям - если они не могут помочь себе

Олечка Княжкина

Мне одна бабушка в детстве комоглазие вылечила... НЕ шучу, абсолютно серьёзно!!

Жизненный

а меня от заикания, но взамен большой пакет ужасов .. Господь Иисус Христос освободил от всего.

Олечка Княжкина

И чего тут ужасного?) меня когда лечила тоже что-то типа того борматала, ну и что, я даже не обратила внимание

Жизненный

я безумно после нее боялся темноты до 22-х лет.. я к тому, что эти люди и нелюди способны убрать одну проблему взамен вложить проблему более серьезную.. например вместо хромания, смерть от рака в 40-ок лет..

Жизненный

мне это Святой Дух открыл, когда я освободился от всех проклятий.. этот падший мир никогда ничего без худших последствий не предпринимает... решая одну проблему заменяет более худшей.. для этого и поставлены эти люди, помогать нам быстрее сдохнуть либо стать одними из них и все ровно сдохнуть.. такова ее задача, уничтожить все человечество.. есть только одно противоядие против этого механизма..

Жизненный

Господь Иисус Христос на кресте взял на Себя все грехи, болезни, проклятия людей.. уверовавшие получат силу и власть противостоять силам тьмы.. И вот какие знамения будут сопровождать тех, кто поверит: Моим именем они будут изгонять бесов и станут говорить на новых языках, и смогут они брать змей голыми руками, и, если выпьют они смертельный яд, это не причинит им вреда. Они будут возлагать руки на больных, и те излечатся". После того как Господь Иисус говорил с ними, Он вознёсся на небо и сел по правую руку от Бога. Они же пошли и стали благовествовать повсюду. И Господь помогал им и подтверждал их слова чудесными знамениями, сопровождавшими их проповеди. МЫ УЖЕ ЖИВЕМ В ТОМ, ЧТО ГОСПОДЬ УЧИЛ.. ЭТО РЕАЛЬНО И ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЕМ ЛЮБАЯ НЕЛЕГАЛЬНАЯ МАГИЯ..

Snejinka Mоrozova

Легче переложить ответственность на чужие плечи,чем решать проблемы самому.

Ксения Волыжева

потому что это люди, люди, которые не имеют представления о истинном и верном

Уральская Рябинушка

Неужели в наше время, в век нанатехнологий, еще кто-то верит этим шарлатанам?

Жизненный

нет... и Бог этого не сделает, а на оборот... уничтожен будет падший мир и те, кто пошли против своего Творца..

Xxx Xxx

Нет, несколько другой ракурс. Мы творения божии ибо рабы его ! Вот к примеру сварила кухарка кашу, и пользует ею по своему усмотрению.Гостей важных накормить, а которую собакам отдать и свиньям. и вот представьте, каша вдруг начинает вопрошать. Скажи, создатель наш, от чего такая не справедливость к нам. Кто в трапезе с тобой создатель, а кого ты в гневе свиньям отдал. Отсюда вывод - раб это не то что мы подразумеваем. Раб это изделие, результат работы создателя. И каждое изделие выполняет свои функции, вне зависимостьи хочет оно того или нет

Жизненный

все верно... все исключительно согласно Его воли.. шаг влево шаг вправо расстрел... и все для нашего блага.

Xxx Xxx

не совсем так, никакого расстрела нет. есть исключительно только изделие. Например колесо. Поставили вы его на грузовик и едет оно и вдруг лопнуло. Ну лопнуло и что. Судьба такая. Так и человек. Только посмотрите, насколько сложен любой организм, даже любая клетка. Однозначно существует некий вселенский разум(но это тема отдельного разговора). И вот создатель делает объект некий. Например создал человек комьпютер, а тот начал работать не так, сбоит. Что может сделать создатель ? влесть в микросхему и поправить бит. Нет, он может повлиять только косвенно. Изменить программу, вырубить питание... Ии с нами тоже самое, есть создатель есть изделие есть методы управления...

Жизненный

...стреляет то не Бог...

Наталья Воронцова

Почему только нынешний народ так считает? Это многовековое "заблуждение".

Жизненный

потому что нынешний народ только начал выходить из пучины атеизма и для него это как новое.....

Наталья Воронцова

Вы серьёзно считаете, что весь народ был в глубоком атеизме?

Жизненный

я до сих пор с ними сталкиваюсь... но это уже не важно, появилась другая опасность, более коварнее чем атеизм...

Наталья Воронцова

Всё от полного невежества. А оно не искоренимо.

Жизненный

это часть проблемы и она решаема...

Яна Орленко

ну может быть, самовнушение происходит, после всех этих посещений к "феям"

Виктория Чапаева

Вот тут правильный вопрос читала: почему соцопрос - это не опрос народа!))

Роева Раиса

ПРОСТО У НАРОДА ДУРЬ В ГОЛОВЕ! ВОТ И БЕГУТ К ЗНАХАРКАМ! И ЕЩЁ ДЕНЕГ МНОГО!

Наталья Пяткова

Не все.бабка-ведунья,она молитвой заговорит, знает все травы,это отБога

Жизненный

спросите у бабки любит ли она Иисуса и кто Он для неё... если она исповедует Иисуса Христа как своего спасителя и верит и любит Его всем сердцем, вы в безопасности... если нет... вам лучше держаться от них по дальше... попросить у Бога прощение за то что обращались к ним и освободиться от их проклятий...

Никита Григорьев

Прикинь по годам- когда у народа хренова, обращяются к тому, что написал