Денис Коротков

Что сейчас нужно Америке?

Ответы
Ана Колганова

Главенство над всеми остальными государствами.

Татьяна Басилашвили

думаю-воцнак,которая "спишет" все

Death's Bride

новая рок звезда. например Я. гыг

Дашенька Тихонова-Буданова

Заткнуться и не высовываться.

Людмила Гладкова

ей всегда чего-нибудь нужно.

Василиса Микулишна

пиздюлей ей надо хороших

Ек
Екатерина

война чтоб доллар выжил

Владимир Смирнов

Америке нужна ласка и взаимопонимание.....не психуй на психов....

Хорёк D))))

Я не психую просто они аху...)))

Владимир Смирнов

Даже мысль об США нас ссорит((( надо уже похавать чё нить....из икры...

Ек
Екатерина

Хах.,кушай с булочкой не обляпайся

Хорёк D))))

А кто ссорится? Я против вас ничего не имею против, а так же плохо не думаю

Владимир Смирнов

Это ты пока такой....потом начнёться я ся знаю)

Хорёк D))))

зачем нам воевать? давай лучше трахнем сша

Og
Oganezovi

х на палочке от России

@нют@ Слуцкая

Дать под зад ногой.

@нют@ Слуцкая

С этим, наверно, все согласны.)))

Это Я

И что же ей нужно? )

Денис Коротков

Историю хорошо знаете? И вы считаете уже себя взрослой когда вам 23 года, немного старше меня, почти в одной эпохе по возрасту, не стоит так возвышать себя

Это Я

По крайней мере я умею думать, а не верить в пропаганду. Мне лично Америка ничего плохого не сделала. И вам лично тоже. А пропаганду оставьте политикам - для них это способ найти виноватого в собственных ошибках и переложить вину на другого.

Денис Коротков

Хорошо пусть дальше сруться между собой это их дело и работа,жалко что не создают мировые решения по поводу покорения космоса и других более массштабных идей , лучше телефон покруче сделать и телеаизор по тоньше

Это Я

Вот здесь соглашусь - жалко. Каждый изобретает собственный велосипед, вместо того чтобы объединиться и сделать один, но общий.

Это Я

К сожалению.

Дмитрий Зюкин

Завалить кое что

Людмила

Содом и Гамора