Lili

Когда вы последний раз угощали незнакомого ребенка конфеткой?

Ответы
Та
Татьяна

Не угощаю незнакомых детей конфетами, так как сама бы не хотела, чтобы моего ребенка угощали бы чем либо незнакомые люди. Это правило она усвоила на отлично. Ничего не брать у незнакомцев. Если что то хочется, пойдем и купим.

Садык Аскеров

У нас это не принято,и вообще это неправильно,в мире столько извращенцев,сегодня ребёнок возьмёт конфетку у меня,завтра его плохой человек обманет,

Lili

Да, пообщавшись тут понимаешь, что так и есть. Но есть исключения.

Садык Аскеров

Я своим не разрешаю общаться с незнакомым

Валерий Гусев

Да все лето))))))))).Особенно забавно девченкам давать.Потом от них и кокетство и заигрывание)))) Ну как взрослые.Умора с ними))))))))))

Валерий Гусев

исправил.И вторую подарил)))

Lili

Спасибо. Очень интересно.))

Валерий Гусев

Тогда еще одна)

Lili

с удовольствием прочту ))

Валерий Гусев

Если не весь текст будет- исправлю

Иришка Смолина

я не считаю нужным лезть к чужим детям с едой. и терпеть не могу,когда моему ребенку суют всякие карамельки.

Иришка Смолина

да,это прекрасно подарить частичку счастья... но вы же не знаете характера ребенка,не знаете,что ему можно или нельзя (даже по состоянию здоровья). я знаю другую историю - у ребенка аллергия (не у моего), ехали они с мамой в транспорте, около рынка село много народа.среди них добродушные бабушка с дедушкой - сразу к ребенку,на тебе конфетку. ребенок маленький такую истерику закатил, он же не понимает,что ему нельзя. а эти взяли натравили дите и маме пришлось выйти на остановке,уж не знаю как она дальше малыша успокаивала. а эти потом бубнили сидели, вот матери какие пошли,детям конфетки жалеют. таким по фиг, им не вталдычишь,что НЕЛЬЗЯ ЕМУ КОНФЕТКУ,он весь пятнами покрывается после карамельки.

Lili

Ну да, все индивидуально.

Иришка Смолина

поэтому,со всеми вопросами сначала к маме)))

Lili

согласна.

Иришка Смолина

ну вот)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой, моего на днях в автобусе угощали, а я не помню про себя

Lili

Вы к этому как относитесь? что вашего ребенка угостили .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нормально

Lili

Я тоже.., но многие плохо к этому относятся.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это их личное мнение

Lili

согласна ))

Сергей Шулежко

Это уже не приятно ,Не так поймут.

Lili

Да, уже поняла. (((

Женя Гаврилов

Ну его. Еще педофилом назовут

Lili

((

Грачик Карапетян

разве сейчас это возможно

Lili

Ну сюда из ответов нет. Хотя лично я не вижу в этом проблемы. Если ребенка угощает конфеткой человек внушающей доверие. Лично я могу угостить ребенка и в ответ получаю только положительные эмоции. Ну а если родители настроены скептически можно спросить у них разрешения.

Грачик Карапетян

лучше пройти мимо

Lili

равнодушие и безразличие убивает наше общество.... Печально (((

Грачик Карапетян

я тут не виновен.

Lili

конечно нет. виновны все понемногу.

Володя Чистяков

ЧТОБЫ ПОСАДИЛИ.

Володя Чистяков

ХОККЕЙ.

Lili

Ты о чем?

Володя Чистяков

ВСЁ ХОРОШО.

Lili

Если все хорошо, так это просто замечательно. Главное чтоб весь день прошел на такой же волне)))))))

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Мирумир

да не так давно

Lili

Что вы испытали при этом?

Мирумир

ничего, просто дала и все