Цап-Царапка Вредина.ру

*ПРОСЬБА НЕ СООТНОСИТЬ ДАННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ СО МНОЙ!* спс☺ Взломал рассудок ночной крупье (пароль и логин).. Уйду отсюда в одном белье (душа в залоге).. Ждала годами / а шансы - дрянь (хоть выпей яду).. Король и дама (как Инь и Янь) ложатся рядом.. Поднимем ставки! Под блеск зари снимаю жемчуг.. Крупье - в отставку - он разорил десятки женщин! Азарт уходит (окончен бой).. Такси и кофе.. Играли вроде с тобой в любовь...сыграли в похер..))

Ответы
Ko
Konstantin

Грузчики проносили большое зеркало мимо бабушек возле подъезда, но те и там увидели проституток.

Виталий Щетинин

дааа тут точно челу взломали и снесли всю винду при том ещё и напрочь и напрочь мозги запороли))))

Андрей Вихлянцев

Слишком замудрено !!! Будьте попроще - люди к ВАМ потянутся !!!

Тахир Камалтдинов

что в агенте скучно однакласники надоели не туда зашли

Алексей Бардин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Волошин

в рулетку слабо(Русскую))))з.ы.не соотносите с собой)

Ел
Елена

Суперр!!!))) прямо в эпицентр сегоднешних событий!!)))

Кот Баюн

Мляяяя?/С тобой не соотносить,а по мне бьётся...)))))))

Фичуров Виктор

Внутренний голос говорит,ну и лоханулись же мы.

Цап-Царапка Вредина.ру

Хто тама у тя внутри сидит?

Валерий Юров

Да бог с табой ,начнём с начала и с нова в бой. !

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахахах☺ дубль какой то там .. ужо не помню..))

Валерий Юров

Это не важно с какого дубля важен результат!

Eduard

Не везет Вам в карты, не повезло и в любви :))))

Оксана Курмина

ТАК БЫВАЕТ И ЭТО СТРАШНО ,А ГЛАВНОЕ ОБИДНО

Валерий Бутов

чаще всего так и бывает: сыграли в похер

Юрий ·

Хорошо,что сыграли не в ящик )))

Вячеслав Сёмин

знал бы прикуп, жил бы с милой!

Марина Марина

Вот похер ты и съиграл!!!Д....

Ми Ла

не играть, а трахаться надо

Vasilij Jakushkin

Вот все мы в похер играем

Raissa Jiang

ты голубой-просто рифма

Вячеслав З

здорово! А чье это?

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот уж не знаю..мне в личку прислали.. а кто я уж и не вспомню.. давно было))

Вячеслав З

сюжет не очень,конечно,но стих сам хорош!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну да.. сюжет грустный..))