Ирина Зиянгирова

Две недели тыкал кота мордой в его лужи в туалете. А оказалось, бачок протекает:))))))))

Ответы
Юлия Артемьева

Кот начал по настоящему гадить? Чтоб было, за что? Или всё-таки понял и простил?

Володя

И правильно делал. Что кот за две недели не смог бпчок починить ?

Диаc -7Ck

бедный котяра!Сколько литров на него хотели списать,а в кубах

Ирина Зиянгирова

)))))))))

Диаc -7Ck

он хоть живой там

Диаc -7Ck

удачи вам и коту

Ирина Зиянгирова

Спасибо!!!Вам тоже удачи!!!!!!

Волга

Он Вам в кровать после такого не напрудил?!

Ер
Ерыгуня

Кот наверное теперь точно гадить начал

Юлия Пак

Теперь кот обязан ткнуть вас ...в бачок.

Комета

бедный кот! прощение просили?!!

Ирина Зиянгирова

а то))))))))

Комета

забавно

Комета

смешно. но коту, видимо, не до смеха было.

Ирина Зиянгирова

Иляна

А он вам в тапки не нагадил?

Т@
Т@Тьян@

извинитесь перед котом

Ольга Пузанова

Перед котом извенился?

Вика Родионова

😁 ну вы даете

Бьерн Оливери

Мы не даём

Вика Родионова

Даете. Коту угля

Бьерн Оливери

Кот угля не жрет

Вика Родионова

Приколы не смешные если честно

Бьерн Оливери

Кому как

Галина

Бедный кот

Vlad

Лет 5 назад жил у нас кот. Наглый и толстый , падла. Гадил куда попало.
Выбившись из сил приручая его к лотку, мой отец каждый раз ,
когда этот засранец справлял нужду в не положенном месте тащил его к лотку и ,
тыкая его мордой в наполнитель, стучал по его мохнатой башке.
Но кошак никак не хотел понимать что от него требуется,
и вот однажды во время очередного “воспитательного процесса”
слегка контуженный кот подняв свою здоровую башку и бросив на
собравшихся тупой , непонимающий и полный вины взгляд стал ...
медленно есть наполнитель для кошачьего туалета...😜

Галина

Всё понял???

Снежана Дьячкова

бедный кот

Ирина Зиянгирова

ага))))