Александр Маслов

что надо , что б счастья радугой играла , что бы улыбка на лице не вяла , что б на глазах не высохла искра , что б даже ночью солнце нам светило )))))))) ??????

Ответы · страница 3
Aizhan Kanatovna

Жить реально своей жизнью,не наделать глупостей,и не выходить замуж...и не от кого не зависеть...

Александр Маслов

не согласен поповоду замужества

Богдана Борук

Любимые и родные люди,друзья,которые поддержат в любой ситуации и надежная вторая половинка)))

Софи Софи

уметь прощать...любить...терпеть...и на друг друга не смотреть с притензией...вопросом ...злобой...

Vasilij Kulikov

прежде чем женьщину назвать зайкой подумай хватит ли утебя капусты и не подведет ли морковка

Елена Бабинова

Если УДАЧА ходит с тобой рука в руку,то все это у тебя будет! без этой подружки жизнь сложна.

Юлия Рязанцева

Саша!А Вы прямо и не знаете?Да не поверю ни за что!Уж тут-то семи пядей во лбу иметь не надо.

Валера Семеренко

надо любить свою вторую половинку уважать и ценить воспренимать ее такую какая ана есть

Алия Валиуллина

надо любить :))тогда точно все будет,и улыбка,и искры в глазах ..и солнышко будет ночью)

С*
Сергей *******

3 степени ожирения:
1. Не видно, как висит.
2. Не видно, как стоит.
3. Не видно, кто сосет.

Асель Садыкбекова

просто ЖИТЬ!!!! Сегодня и сейчас,каждую минуту прожить так,чтоб не сожалеть не о чем...

Анастасия Бондарь

Наверное понимание того что рядом есть люди..близкие люди..такие же идиоты как ты=)))

Александр Маслов

понял ))) рифмы не будет )))))))))))))))))))

Александр Маслов

это ты уже от удовольствия или сердишься ? )))))))))))

Александр Маслов

понял а компот будет ? )))))

Анастасия Бондарь

компот? а чая вам не подогнать??=)))

Александр Маслов

сладенький ? а сушки будут ? тогда два стаканчика ))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

надо сопсем чуть-чуть : погулять с месяцок на мальдивах с красавицей девченкой....)))

Гульнара Уразаева

Найти человека, ради которого бы ,играла радуга, улыбка не вяла и искра не высыхала

Оксана Сиренко

надо счастливым себя ощущать.... а то тебе для счастья надо, ты уж сам определяйся

Светлана Менякина

Надо любить, а уже каждый выберет кого или что надо любить, чтоб быть счастливым.

Olga Yaltinskaya

Чтобы любовь была! Чтобы могли сказать - да, это было! Да, это есть и будет навека!

Elxan Musayev

Всегда надо думать ХОРОШО!! Если человек думает рлохо-он умерает-несушествует!!!

Светлана Ли

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив

Валерий Герасимов

Рецепт безграничного счастья один, это познание истины. Так устроен человек.

Мухиба Аслонова

взаимопонимание и больше любви.хотя так небывает чтоб все это вечно длилась

Александр Маслов

ну незнаю ))) у меня длится )))))

Мухиба Аслонова

желаю чтобы у всех было так.

Александр Маслов

а почему так грусно , и почему БЫЛО , пусть будет , пусть все быдут счасливы )))и вы в том числе , так как женщина как не кто достойна этого , покрайне мере я так думаю )))