Александр Тюленев

Какой вы бы выбрали сериал Секретные материалы или Горец?

Ответы
Екатерина Янкова

Вот это дилемма!!Либо ..."истина где-то рядом...",либо..."в конце останется только один,и пусть это будет Дункан Мак лауд!"

..
....

Если по сюжету,то секретные материалы, если по симпатии к главному герою, то Горца.Всегда нравились брюнеты))

Юрист Консультирование

Секретные в данный период своей жизни смотрю) я их обожаю) а Горец про что, может не знаю, а может не помню..

Анна

Горец?! первый раз слышу о таком. Так что наверное Секретные материалы( хотя его я ни разу не смотрела)

Ксения Чехомова

Аааа, как же между ними выбирать?) Не думала, что вопрос именно такого толка поставит в тупик)))

Anna

Горец! это сериал моего детства - так что я могу и прям сейчас его смотреть с удовольствием)

Триседьмое Царство!

а как их можно было выбирать??? это очень суперские сериалы! смотрела по нескольку раз !

Добрыня

Лучше книгу почитать. Чтение воображение развивает, а сериалы убивают его на корню

Марина

Секретные материалы давно давно смотрела,а горец нравился только фильм..

Soulfly- Prophecy

оба хороши

**
***Аринччччччика ***

секретные мотериалы а ещё бы посоветовала бысмотреть Элементарно.

Анна Новикова

см и то тот и другой обажала в детстве,но сейчас выбрала бы секр мат

А. Бека

Никакой, но если обязательно надо выбрать, то Секретные материалы

Лариса Ларуша

все надоели...Секретные материала, пожалуй лучше...если выбирать...

Анастасия Горина

X-files!!! Несомненно! Дэвид Духовный и Джилиан Андресен - the best!

Дмитрий Александров

Секретные материалы!!!! Хотя и Горец, крутой сериал был!!!! 🙂

Наиля Лобанчикова

лет 10 назад-Секретные материалы. Сейчас ни то, ни другое.

Ксения Храмцова

ни тот ни другой не люблю, мне Игра престолов нравится

Настена

Горец терпеть не могу. Лучше уж секретные материалы))

К_
Катерина ___

не знаю, что за сериал "Горец". я бы выбрала "Кости".

Яся Великийобнимун

ого старо как мир.. Санта Барбара Элен и ребята...

Aleksej Trusov

серетный горец 😄