Се
Сежок

Здесь недавно встретился умник. который утверждал что г. Одессу построил Суворов Отвечаю-Территория Одессы обживалась со времён появления греческих поселений (VI век до н. э.) в Северном Причерноморье. Еще в помине не было ни Суворова ни Екатерины 2

Ответы · страница 2
Слуга Государев

Одесса все равно будет русской

Се
Сежок

да вам то какое дело до Одессы?

Се
Сежок

а я там бывала при ссср.. больше не хочу

Владимир Асиновский

Не обращайте на таких внимания

Се
Сежок

злых усмиряю. тупых- просвещаю ))

Георгий Ламбоцкий

всегда считал что Дюк Ришелье

Георгий Ламбоцкий

как историю-то переписывают

Се
Сежок

теперь многие зарабатывают как могут И медицинские рекомендации дают слесаря. артисты. повара и т.д.

Георгий Ламбоцкий

это не теперь , давно так было

Се
Сежок

при СССР это было невозможно

Георгий Ламбоцкий

только инета не было, а так все то же самое

Се
Сежок

а ну да.. согласна Но перед кабинетом врача там такие лекари лечили друг друга что я однажды говорю- Я иду первой. Вы уже друг друга подлечили )) Такой крик начался...))

Георгий Ламбоцкий

креативно

Аламути

Это вы украм расскажите

Се
Сежок

это вы сами осознайте и не надо приплюсовывать укропов

Аламути

Попробую объяснить на примере города, в котором живу. До строительства Транссиба здесь было поселение Кривощёково. Именно это место Гарин-Михайловский выбрал для строительства железнодорожного моста через Обь. Однако, купцы Колывании, очень старались провести дорогу через них. Томичи тоже суетились. Но правительство утвердило исходный проект. Теперь Здесь Новосибирск, третий по населению город в стране; а Колывань так осталась посёлком с 10 тыс. народа. А могло быть наоборот. Теперь понятно, как строятся города?

Надежда N

И украинцев тоже

Надежда N

В 4 веке до нашей эры

Lliry Hess.

Совсем никого? Лишь дух над бездною летал...

Надежда N

Мы с вами это знать не можем, нас там не было

Lliry Hess.

Круто.

Надежда N

Мы просто всю информацию о прошлом принимаем на веру.

Es. Vik.

А окраинцы?